Прочие дела домашние
Как часто наводите порядок в шкафах - кухонные шкафы, одежда?
По мере необходимости..слишком часто- не могу- меня это очень сильно утомляет
Регулярно при смене сезона, половину всегда выбрасываю или раздаю. Кухня - практически, ежедневно.
Очень редко, спасибо что напомнили )).
никогда. в шкафах всегда порядок.
кухонные шкафы мою изнутри раз в месяц. снаружи раз в неделю примерно.
все остальные протираю снаружи ежедневно во время уборки. некоторые и внутри периодически. шкафы для одежды и обуви внутри мыть не требуется
Да как найдёт...
Бывает иногда...
в кухонных порядок всегда
в платяных бывает очень редко на полках
Любовь Кулакова
Часто кухонные полки- под сковородками, кастрюльками промываете?
Или внешнее дно посуды всегда отчищаете до блеска
Любовь Кулакова
Не примета - кто то протирает, кто промокает, а кто и вытирает
нижней частью полотенца
Хотите знать, почему средней частью?
нижней частью полотенца
Хотите знать, почему средней частью?
Никогда.В них нет беспорядка.Лишнее не покупаю,а замену старого новым,даже с натяжкой не назвать наведением порядка.
Любовь Кулакова
Так интересно, кастрюльку, сковороду - всегда дно до блеска, перед тем, как убрасть в кухонный шкаф
Любовь Кулакова
))) как ни странно - я с вами согласна. Только в квартире не люблю шум и грохот - пример - ящик стола не прикрыли, а с гохотом "пнули*
Когда замечаю пыль. Все равно пыль в шкафы проникает, а чай рассыпается, печеньки крошатся, макароны тоже. Непонятно, каким образом именно в шкафу, но все это в небольших количествах оказывается там. Так что время от времени нужно просто все перебрать и поставить на место.
Вещи всегда аккуратно складываю. А вот на кухне раз в неск.месяцев в шкафах навожу порядок.
постоянно
беспорядок каждый день - вот и разбираю то одно то другое.
Тупо поддерживаю порядок,коий там и так есть...с кухней посложнее,и это чисто наружний вариант,засол,зашквар,за всем не уследишь сразу,а потом оттирай..))
Как приходит надобность....
Раз в 2-3 месяца.
как кот побывает в шкафах и в кладовке так надо наводить порядок.
Когда меняю квартиру
Кухонные шкафы перебираю время от времени. Одежду меняю когда изнашивается)
Ежеминутно
тогда, когда от туда начинает всё вываливаться. Посуду - в мусор, одежду - в храм
Я там и беспорядок-то не навожу, а уж порядок там и вовсе не прекращается.
Временами когда надоест бардак!
Когда надо успокоиться или принять какое-то серьёзное решение.)