Прочие дела домашние

Как часто наводите порядок в шкафах - кухонные шкафы, одежда?

По мере необходимости..слишком часто- не могу- меня это очень сильно утомляет
*K
*** Kriska***
Лучший ответ
Регулярно при смене сезона, половину всегда выбрасываю или раздаю. Кухня - практически, ежедневно.
Яна Цай
Очень редко, спасибо что напомнили )).
Лора Шмидт
никогда. в шкафах всегда порядок.
кухонные шкафы мою изнутри раз в месяц. снаружи раз в неделю примерно.
все остальные протираю снаружи ежедневно во время уборки. некоторые и внутри периодически. шкафы для одежды и обуви внутри мыть не требуется
Любовь Кулакова Одежда разложена, не комками)))
Что хотите - сразу возьмёте?
Да как найдёт...
Сима Шанс
Бывает иногда...
в кухонных порядок всегда
в платяных бывает очень редко на полках
Любовь Кулакова Часто кухонные полки- под сковородками, кастрюльками промываете?
Или внешнее дно посуды всегда отчищаете до блеска
Любовь Кулакова Не примета - кто то протирает, кто промокает, а кто и вытирает
нижней частью полотенца
Хотите знать, почему средней частью?
Никогда.В них нет беспорядка.Лишнее не покупаю,а замену старого новым,даже с натяжкой не назвать наведением порядка.
Юлия Резинкина
Любовь Кулакова Так интересно, кастрюльку, сковороду - всегда дно до блеска, перед тем, как убрасть в кухонный шкаф
Любовь Кулакова ))) как ни странно - я с вами согласна. Только в квартире не люблю шум и грохот - пример - ящик стола не прикрыли, а с гохотом "пнули*
Когда замечаю пыль. Все равно пыль в шкафы проникает, а чай рассыпается, печеньки крошатся, макароны тоже. Непонятно, каким образом именно в шкафу, но все это в небольших количествах оказывается там. Так что время от времени нужно просто все перебрать и поставить на место.
Вещи всегда аккуратно складываю. А вот на кухне раз в неск.месяцев в шкафах навожу порядок.
постоянно
беспорядок каждый день - вот и разбираю то одно то другое.
Екатерина ~~~~~~~
Тупо поддерживаю порядок,коий там и так есть...с кухней посложнее,и это чисто наружний вариант,засол,зашквар,за всем не уследишь сразу,а потом оттирай..))
Как приходит надобность....
Раз в 2-3 месяца.
Елена Фесенко
как кот побывает в шкафах и в кладовке так надо наводить порядок.
Когда меняю квартиру
Кухонные шкафы перебираю время от времени. Одежду меняю когда изнашивается)
Irina Baranova
Ежеминутно
Rano Yussupova
тогда, когда от туда начинает всё вываливаться. Посуду - в мусор, одежду - в храм
Я там и беспорядок-то не навожу, а уж порядок там и вовсе не прекращается.
Временами когда надоест бардак!
Когда надо успокоиться или принять какое-то серьёзное решение.)