Прочие дела домашние

А Вам в кайф вставать в 6.00 приводить себя в порядок и собирать ребёнка в садик(школу)?Вы это делаете с улыбочкой?))))

конечно с улыбочкой:)))... правда сквозь слёзы:))))
Татьяна Андронова
Лучший ответ
обалденной улыбкой на работу как на праздник и дети уже выросли ..))
Irene Levitansky
Да как то привыкла. Уже во второй класс пойдёт и всё с улыбочкой. Радость -то какая! А то жизнь-не жизнь была без этих хлопот
да я еле сползаю с кровати около 8-ми.... не представляю, как в 6 вставать! правда, детей нет, мне только накраситься и позавтракать и на работу!
ДА!! ! Я мазохист (ка)!
Гуля Булатова
в шесть не в кайф а если ребёнка собирать в садик то с улыбкой
Ludmila Mayer
А есть такие извращенцы, которым это в кайф? Просто выбора нет ((((((
Все верно, только без улыбочки и кайфа.
Тоты Какимова
Ха! Мои уже взрослые и меня до сих пор не покидает чувство выходного дня когда осознаю что никого никуда будить не надо, собирать, вести... Чего лукавить такие хлопоты напрягают. Но если и не с улыбочкой, то без нервов старалась это делать. Домашние очень реагируют в каком мама настроении. Так что тон надо задавать правильный. Себе же любимой лучше будет)))
И вот так каждый день из года в год! Ждать зарплаты, ждать отпуска. Возможно повышения. Возможно прибавления в оплате. Себя не жалко?
не я в 6 не встаю. в 7-30, всё на автомате, умыться, кофе, одеться, причесаться. Ребёнка в сад. Дочь с первого класса всё сама делает. Даже не вставала не разу, только причесать, волосы длинные.
Мы вставали в полшестого и в полдевятого удрыхивали месяцев в 9(ну и до того тоже). Потом дочь поимела совесть и спала до половины восьмого. семи. Последнее время нас, родаков, дембельнуло-вставали с моськой в 8-8.40)А теперь 3й день как в сад ходим.... Я в 6.45 сползаю и пока кофе не тресну-ваще не человек... Завтра суббота, апрям не верится, что подрываться не нужно.... А ведь теперь так надолго.... А ведь все это было в моей жизни совсем недавно (старшого вырастила).... Как же быстро отвыкаешь от этого!
Ужас. Конечно нет. И улыбки нет. Пока встанешь, пока сына поднимешь, отправишь в ванную, на кухню, одеваться, а он тоже ещё сонный. Потом галопом в садик, оттуда на работу, слушать противное гудение начальника (а то и ор) на совещаниях. Брр. . Как классно все таки быть в декрете ))
Li-Ly_82 Konovalova согласна с вами)
Я вот в 5-30 просыпаюсь даже в выходные. И нормально.
Меня ребёнок каждый день в 6 поднимает.. . ничего, нормально. Я его не одеваю, спать не укладываю, но в тихий час с ним не спится.. . да и дел куча по дому, а в 20.30 я спать лечь не могу. Слишком рано
Zhanna Myyatova
а как же, проклинаешь жизнь, но нужно
Elvina Seitbekirova