Прочие дела домашние
Ежедневно встаю в 6-40,ухожу на работу в 8-00.В доме напротив горит всего 4 окна. Дом 5-этажный. Значит никто не работает?
В нашей квартире свет по утрам только на кухне горит, если кто со стороны двора наблюдает, тоже нас лодырями считает, наверно.
в наших пятиэтажках в основном пенсионеры живут, они и не работают )
везуха, я встаю в 6 утра, выхожу в 7:45 и у меня нет времени чужие окна разглядывать
чей-то я какая-то не организованная (((
Алия Измакова
как можно вставать в 6 утра?это же издевательствооооооооооооооооооооо
Я встаю в 6, выхожу в 7, тишина, темнота. человека 2 со мной на работу идут. остальные в районе 9-10. в 11 уже мало машин стоит. я так поняла народ самое раннее ходит к 9 утра.
в пятиэтажках часто пенсионеры и гастеры живут, первые еще не проснулись, а вторые уже работают)
встаю в 5.30 в 7 на работу выхожу ..все спят соседние дома .. удивляет КОГДА ОНИ НА РАБОТУ ВЫХОДЯТ? или все пенсионеры.
Сейчас очень многие работают с 9-10 часов и просыпаются соответственно после 8.
А на заводах работают наоборот в 7-8, поэтому они уходят раньше чем вы в окно смотрите.
Короче не совпадаете вы с народом
Встаю в 6-00, выхожу в 8-45, а в окна смотреть все равно времени нет)) ) даже когда на термометр выглядываю посмотреть - вижу только термометр)) ) Хотя по звукам точно знаю, что соседи рядом в 6-30 уже на работу бегут)))
а у нас в доме напротив, всю ночь свет горит. наверно с вечера собираются на работу)))
Многие работают с 9 00 или с 10 00
все ушли раньше, чем вы проснулись
может люди раньше или позже выходят на работу .
У меня мама например в 5-00 утра на работу идет