Прочие дела домашние
Я с утра всегда готовлю завтрак для своих любимых дочери и мужа встаю для этого в 6:00 Вчера пересолила кашу
супруг был не доволен , бубнил весь день я промолчала, мило улыбалась, как Вы бы поступили
На следующий день оставила б без завтрака. Пусть бы сами себе готовили. Но на ужин сообразила бы что-то очень вкусненькое.
так вы же по собственному желанию встаете))) ) и правильно делаете что улыбаетесь! я не знаю как бы я поступила, ведь мой муж никогда не ворчит и не выражает недовольства)))
Когда мой муженек однажды сказал, что я не умею гладить рубашки, то тут же на этом все и кончилось .Все его отговорки, что он пошутил, что ему некогда (поэтому я должна погладить) , что у него плохо получается, не прошли Рубашки я гладить перестала. Зато, когда он погладил постельное белье и мне не понравилось, как он это сделал, помня про рубашки, благополучно промолчала, но не забыла похвалить и сказала спасибо. Вывод: хотя бы несколько дней даем себе поблажку, пусть сам и приготовит для всех, и не только завтрак.
Уж я бы нашла к чему придраться)))
очень мудро поступили, побубнил и успокоился, а так бы дискуссия завязалась, возможно перешла бы во взаимные обвинения, а так все тихо и спокойно! Я в 5:30 встаю своему завтрак делать!
вам нужно вставать попозже и не готовить завтрак пару дней покормите бутербродами пока они не попросят сварить кашу. воспитывайте уважение к своему труду!
Я бы на следующий день поставила бы ему солонку и крупу на стол в 6 утра и разбудила бы - пусть сам сделает так, как ему будет вкуснее.
Я бы как поступила? На следующие выходные взяла бы кучку денег из карамана мужа и заказала еду в ресторане. Не нравится как я готовлю? Пусть либо готовит сам, либо зарабатывает на ресторан. Если бы женщина не старалась и не пыталась справиться с поставленной задачей, то была бы не права женщина. Но в данной ситуации не прав муж. Он завышает планку требований к жене, жена в праве так же завысить планку в требованиях к мужу. Это справедливо.
мужчины не оценят, а вы наверно влюбились? ;)
точно также..
влюбилась?
я в браке 17 лет. мои любимые сынок и супруг меня тоже любят. поэтому с утра готовят себе сами и еще мне наведут кофе с бутербродом. у меня график текущий. причем таже когда я только вышла замуж, мне было к 9 на работу, а мужу к 8,меня не будил ни когда. и сына приучил к уважению к моему труду. обед и ужин естественно за мной...
Veronika Rusak
Я в браке 16 лет считаю что Вам очень повезло я на работу из дома выхожу 7:15 прихожу ближе 21:00 ездить очень далеко благо выходных 2 .Удачи Вам
Балуете вы его, посидел бы недельку без завтрака так наверно не бубнил бы
А у нас готовит тот, кто раньше встанет. Всегда с любовью завтрак выходит: )

Вот это мужнино творчество..

Ljuba Gusatsenko
правда вечернее вроде совсем..