Когда просыпаюсь до его ухода на работу - чаёк или кофе с горячими бутербродами, могу салатик сделать (если есть с утра настроение... а оно у меня с утра редко когда бывает) , ну или тоже, под настроение, могу блинчики сладкие пожарить... Но это надо очень рано встать, да и опять же, если есть настроение =)
Короче... у меня, плохой жены, муж всегда жрёт бутерброды =))
Если сплю - на кухне государит он, а вот что его душенька пожелает - угадать нельзя, поэтому сам себя накормит вкусно =)
Прочие дела домашние
Что вы своим любимым готовите на завтрак и готовите ли вообще?)
готовлю конечно.. каждый день
в основном каши,
яйца перепелинные варю
салат из свежих овощей.. обязательно
творог со сметанкой
он у меня диабетик... завтракать надо обязательно и только из разрешенных ему продуктов
в основном каши,
яйца перепелинные варю
салат из свежих овощей.. обязательно
творог со сметанкой
не готовлю а грею то что с вечера есть-плов или котлеты с гарниром, или суп ну иногда это омлет с колбасой
Мое фирменое блюдо - яишница. Больше ничего готовить не умею! (
неа уже ничего не готовлю-с вечера блины или творожники пожарю, его дело только разогреть или бутер себе сварганит... я в это время зарадку делаю... после 19 лет совместной жизни уже научился себя самостоятельно обслуживать-большой мальчик)))
Я мужу утром кофе делаю. А так - он не завтракает.
А мы вообще не завтракаем.
как правило разогреваю остатки ужина и яичницу
На завтрак обычно бутерброды, а вот на обед готовлю гороховый супчик с баранинкой и гречка с голубцами !!!
Каши. манную и пшенную.
Опираюсь на то, что завтрак должен быть легким, но сытным: каши+бутерброд+какао (кофе, чай).
Я говорю: СУКА! ЖРАТЬ ДАВАЙ
Юлия Букаева
А вот сам не готовлю
Мы не готовим. Кушаем то, что осталось с вечера.