Прочие дела домашние

И че, вы реально мужику своему завтрак несетесь готовить? это ж бред!!!!

Да уж.... в 5.30 встать чтобы угодить мужу... .
А потом жалуются, что мужики на шее сидят :)))))
А что бы им там не сидеть, если жена возит на этой самой шее :)))
Нина Филатова
Лучший ответ
Ольга Жеребцова Я в 5-30 встаю не мужику угодить,а встаю с детства ,потом плаваю. Не путайте не понятно с чем.
Ольга Жеребцова Я профи спортсменка и приучили меня с детства вставать рано,а не спать до 12-и дня.
нет
он знает что по утрам мне хреново всегда.
если я встала рано-он уже рад
Конечно бред, но у некоторых не мужик, а Мужчина. :)
Юлия Осипова
Мой вообще не завтракает.. . А кофе набодяжить - у самого руки есть. Сегодня так вообще не слышала, как ушёл ((((
Алина Левартовская Мавроди Привет)) спасибо за красу)))
если не лень, посмотри пжста меня тут среди других касоток)))
http://www.missis-ekb.ru/2010/who/
Встаю в 5-30 утра, готовлю завтрак на всю семью и понятия БРЕД вообще не понятно в данной ситуации. Я жаворонок и дисциплина у меня спортивная с детства, вставать рано. Готовлю завтрак и потом плаваю или бегаю, а не сплю до 12-и дня и жир наращиваю.
Завтрак готовить не несусь. Просто раньше всех встаю на работу поэтому на всех и готовлю (еще два сына) . Меня это не напрягает. Иногда с вечера что нибудь сваваю, а с утра разогреваю в микроволновке. Зато в выходне я отсыпаюсь и завтрак готовят мне.
Почему бред, это любовь!
Mariya Broslavtseva
Я встаю и делаю. Но сейчас еще и средней - муж ее в школу отвозит.
Елена Азоркина
да дрыхнет он... на хрена ему завтрак??? вечером поест....
Алина Левартовская Мавроди Привет))) если хошь мну посмотреть-жми на ссыль:

http://www.missis-ekb.ru/2010/who/
конечно бред... я своей подруге каждое утро говорю: "я сам сделаю",а она всё равно подпрыгивает и несётся....
Алина Левартовская Мавроди тебе повезло с подругой)) так же как и моему папе с моей мамой.Правда вчера они поругались!!! и мама в знак протеста впервые завтрак ему не подала)))) я потешаюсь ваще))))
Если бы мне было кому готовить - с радостью бы неслась и готовила. Но.. . некому!! ! Радуйтесь что у вас мужики есть.
Алина Левартовская Мавроди Если ты на аве, то какож и надо? почему нет?
Если пожрать не будет, это будет последним, нашим совместным днем...
Если он в этот день идёт на работу- конечно, подъём в 6 и на кухню.
Хотя, он говорит- зачем? С вечера б приготовила, утром в судок насыпала- и всё, поспи.
А мне легче и проще утром, чем вечером, тоже жаворонок.
Если выходные- спим сколько хотим- всё равно я раньше проснусь))))
Нияра Гаджиева
Ну не то, чтобы несусь.. . Если встаем одновременно и завтракаем вместе, то готовлю, конечно.. . А если ему уходить раньше, то не встаю и не несусь. Что у него, рук что ли нет чаю заварить и бутерброд сделать? А если что-нибудь от ужина осталось, то погреть тоже не проблема - зря что ли микроволновки есть?
Лена Ручай
Какой завтрак? Мой отец, например вставал всегда в 7 утра и к 8 успевал приготовить суп и пожарить картошку. Уже в 9 был на работе. А я вообще никаких завтраков не готовлю. Ужин - то не всегда.
Slava Kozachenko
Конечно БРЕД! Еще не хватало вставать ни свет ни заря, ради еды, если ему надо пусть встает и готовит, холодильник ни кто не прячет, микроволновку с чайником на замок не закрываю! Мне так же как и ему надо на работу собираться, и я так же устаю и хочу спать, пусть скажет спасибо, что ужин с обедом готовлю!
Катя Удалова
Я своему чай в постель ношу, потому что без чая он вообще неподъемный, а потом он меня на работу везёт, а если он вовремя не встанет, то тогда я опаздаю) )
Вот так и выходит - в моих интересах чтобы он быстрее встал, поэтому я готовлю чай))
Akai Neko
а почему бред? это обыкновенная забота, которая не напрягает.
Встаю в 8 и готовлю. и не считаю это бредом! все равно дома сижу, а он потом целый день может не поесть!
Я не встаю в 5 утра и не несусь готовить завтрак. Когда встану, тогда и приготовлю.
Ирина
лично я завтраки не готовлю, толкаю под бок чтобы встал на работу и сплю пока сын не проснется.
Dinara Zhakupova
Почему бред? Это женская обязанность, чтобы все были сыты, чистенько одеты, ничего не забыли, никуда не проспали.
взаимное уважение исключает подобные высказывания