Прочие дела домашние
Мужики, Вы что-то готовите дома? А то жена говорит, что я один такой, который в кухню заходит только, чтобы поесть
Я своему не разрешаю готовить. Он, блин, как что-то приготовит, так мне потом целый вечер кухню отмывать. Оно мне надо? Я его давно предупредила, хочешь есть, закажи лучше что-то на https://harkov.eda.ua/picca Так это он поест, и мне легче, что чисто на кухне. Так что, я как слышу, что он что-то там готовил на кухне, начинаю жутко нервничать. Он даже чай делает, умудряясь при этом его пролить, то на пол, то на стол, а раз и на ковер было.
Угу готовлю кровать
Ну конечно не один, есть и ещё такие гуманоиды, которые себе готовое даже не могут разогреть. Будут с голодухи пухнуть, а делать ничего не будут. У меня бывший такой был. Пришлось поменять на переправе.
Мой муж ничего не готовит, это моя кухня, мои правила)) и меня это устраивает
Мой ничего не готовит, не умеет.
Я Вас успокою - Вы не один такой )
За фаршмак, приготовленный для нее, моя жена простила меня на 1000 лет вперед!
Анастасия Колодей
Это замечательно, только он фОршмак.))
мой не готовит и ура, потом только кухню отмывать :)
может разогреть, яйца пожарить и картошку, макароны-пельмени - это еще с до нашей эры :))
Мой муж делает шашлык, коптит. Бывает на подхвате, но не готовит.
Меня устраивает ;) кухня- моё царство.
Готовить не люблю. Нудно и скучно. Хотя картохи отварить или поджарить сумею. Да и манку дитю лет 15 назад на раз-два варил...
Я там еще самогон гоню.
Прихожу с работы поздно. В выходные иной раз готовлю кое что, хотя умею готовить не хуже жены....
Готовит муж редко, но вкусно
Муж готовит некоторые блюда намного лучше меня. Плов, например
Готовлю.
Есть такие и много. мне вот мамка готовит х).
Муж ничего не готовит.
конечно готовлю. Особенно под настроение)
У нас вообще дети готовят: https://www.youtube.com/watch?v=MDMa0aaThhw
Самогон, как и товарищ выше, гоню сам, но готовить не готовлю. В крайнем случае куплю себе что-нибудь поесть в супермаркете. А так обычно жена готовит.