Прочие дела домашние

Обязана ли жена готовить дома ?

Если зарабатывают одинаково но муж в силу тупости работает больше
Не обязана. Хотя, умение готовить одинаково полезно всем людям независимо от пола.
Анют@ Клементьева
Лучший ответ
Кто свободней, тот и готовит.
Не обязана работающая женщина тянуть быт одна независимо от зарплаты. 50 на 50
ну дена оказалась не намного умнее, раз замуж за тупого вышла, теперь пусть готовит
Наталья Бахар
а я считаю да.. обязана.. вот почему и нужно прежде, чем взамуж подумать потянешь или нет.. вообще.. в союзе на бабе намного больше обязанностей ...
Анара Шакирова
Нет
Любой человек не обязан, но вынужден готовить На ресторанах и кафе разоришься. Раз вы живете и едите вместе, то и готовите вместе. Зароботок тут не важен. Ну либо нанимаете прислугу
А зачем? Есть же кухарки.
Есть брачный договор или контракт. Если там не прописано, то и не обязана .
Нет
обязана, иначе на кой черт она нужна вообще
Анна Леонтьева
Готовить ИНТРИГИ жена готова не только ДОМА
Jane Petrova
Нет.
Жанна Елисеева
Если она Жена и Мать - проблем не будет.
Марина
Есть разделение обязанностей. Кто-то лучше готовит, кто-то лучше забивает гвозди
{...vet@..} .
Я вкусно готовлю и люблю есть, то что приготовила сама. И всегда могу выбрать и приготовить всё что хочу поесть. И всю семью люблю вкусненьким угостить.
Viorica Viorica
Даже если приготовит, что толку? То вонючее хрючево, которое она с недовольным, перекошеным хлебалом поставит на стол, даже собаки есть не станут o:-)
Обязаны дела делать поровну, если ты дома и она работает. То готовишь ты, если наоборот, то она. А если оба работаете вы оба должны готовить одинаково для обоих