Прочие дела домашние
Вы дома с мужем\женой флиртуете? Как далеко заходите?)
флиртуем, конечно, но до секоса никогда не доходим. ни-ни....
Дальше всего - до щекотки.
да, смски шлю интимного характера, дома заигрываю постоянно..
Дарья Францева
а зачем заигрывать? за хобот и в кровать без базаров! пусть ужин отрабатывает!
А на фига тогда женится, если далеко не заходить ;) Просто флиртовать и на улице можно
Как писал классик : можно бы да нафига :)
не далеко, а глубоко! :))))
свидание кокетливо ей в кровате назначаю
Дальше квартиры, дома ну ни как не получается зайти!
постоянно.... дошло до того, что однажды свекрови, когда она еще работала пожаловалась ее коллега, мол представляешь, смотрю в автобусе молоденькая девчонка флиртует с мужчиной, какой стыд (я действительно молодо выгляжу) , а свекровь в этот день наш свадебный альбом на работу носила, естественно эта женщина узанала нас ))). Вобщем посмеялись над этой женщиной... .
и правильно, нечего совать нос куда не надо
Далеко не получается, только до постели.
заходим далеко до неприличия
Идем до самого конца!
Всяко бывает))))
Флирт это игра. Игры продолжатся на протяжении всей жизни, только тема и содержание игры меняется с возрастом. И финиш у игр различный, но все пределах отношений между супругами.
Конечно флиртуем. Заходит муж мне всегда глубоко!!! Всегда делаем то, что после начинает плакать и требовать сисю!!!!
Да! И играем) ) И много чего еще делаем) ) Иногда даже аж стыдно как вспомнишь, хотя живем полтора года, казалось бы чего смущаться? )))
Очень далеко, что аж потом очень трудно выйти!!!!
любим пофлиртовать, а там уж по настроению. без этого отношения начнут угасать.