Прочие дела домашние
А Вы бы хотели сидеть дома, а муж/жена бы Вас обеспечивал?
Нет. Вдруг обеспечитель умрёт, а я куда потом.
я уже так (на пенсии) и сижу, великолепно это!
Ксения Тищенко
верю )
У неё сил и здоровья не хватит меня обеспечить.. )
Че прям просто сидеть и детей не рожать и не растить не варить не мыть не готовить а просто сидеть -это где так ? .в тюрьме если только)))))
ДОМА НЕ СИДЯТ ВООБЩЕ к вашему мнению....
Надежда И Артём Захаровы
Сидят, сидят :) рожают - воспитывают - моют -готовят - покупают при рабочей полной семидневке большинство, представляете ?
Нет, уже есть азарт в зарабатывании. Сидела лет 10.
Пришлось . Сидела . Больше не хочу . Взрослый дееспособный человек должен работать, мое убеждение . И дело тут не в деньгах, хотя и в них тоже ( лишних не бывает ) а в самоуважении, личностном и профессиональном росте, самооценке и связях с окружающим миром, кроме прочего .
Не хочу, муж задолбает своими упреками. Даже в декретах не сидела больше года.
Нет. Хочу сил для работы.
Нет. Мне работа необходима, держит в тонусе.
Нет.
хочу на работу
абсолютно дома - нет, на щадящем графике можно, скажем 3 раза в неделю, и хва. Карьеры, конечно так не сделаешь, ну так и желания нет... У меня сейчас такой странный период, что то, что я в работоспособном возрасте и имею эту работу, мне несколько мешает, муж вышел на пенсию, могли бы махнуть не глядя в тёплые края на зиму, но мне никак, а он из-за меня тут в зиме торчит...
Так что только.. какими-то урывками (
В молодости нельзя сидеть дома, депрессия может наступить, пристрастие к алкоголю.
Ира Эктова
можно сидеть)
ты готовить умеешь? не макароны сварить, а завтрак-обед-ужин каждый день? ещё убирать и по магазинам ходить? а то "сидеть дома" это не совсем то что тебе кажется
Ирина Маркова
а что, по-другому нельзя?)
Инна Пугачёва
умею. а кто не умеет то это делать? это элементарно.
Светлана Костина
Вообще красный диплом для этого не нужен, не сложно постичь « науку « ведения домашнего хозяйства . Дауны справляются неплохо, кстати ...
Ксения *****
Если все это без детей - то легко все делается)
Ни за какие коврижки. Дома сидят только тупоголовые домохозяйки.
Очень).
Главное чтоб интернет был
Нет, так и мозгами тронуться недолго
Сейчас так и происходит, у нас маленькие дети. Норм. Но дети в садик- я на работу, конечно же. Чего дома делать то? Да и мало ли что в жизни бывает, нужно на себя полагаться всегда
а что, он может не обеспечивать?)))
Сижу, обеспечивает
А кто б не хотел?) Правда физ. подготовка начнёт хрумать, как у меня ща (((
Может быть. Наоборот тоже норм