Прочие дела домашние
Я сижу дома,не работаю.Жена обеспечивает семью.Недавно обнаружил,что....
жена начала делать заначки.Как убедить жену все деньги честно оттдавать мне? Ведь любой мужчина лучше знает как применить деньги.У женщин ведь ветер в голове.
Ню-ню! Глумимся над народом, уважаемый!
интересно.. а носки она уже начала раскидывать? и стульчак в унитазе замачивать? а когда ест-чавкает и газету читат.. ? а после секса -сраз храпит... а ты пол-ночи в подушку плачишь....
Заначки, заначки…. . в чём проблема то? Целый день дома, сиди и ищи.)))) )
К её начальнику, заявление, что бы выдавали тебе.
Потому как не доносит в семью.
В Советские времена, некоторые жёны так позорили мужей.
Почему нельзя с женщинами так же? ! :-)))
Потому как не доносит в семью.
я б тебя послала ей богу на все 4 стороны
По- моему, Вы перепутали роли...
Екатерина Левада
Рассказ жены о муже
Если это прикол, то он не удался.
Фантазер, блин....
Точно, наверно она теб не любит, и готовиться отчалить с накопленными бабками. Моя так и поступила, хотя я не плохо зарабатывал, сам не заначивал, все деньги отдавал ей, а она прикарманила кругленькую сумму в тихоря и что - то ей надоело со мной жить и готовить, однако не забыла про алименты перед уходом, впаяла.
Вопрос для поднятия волны праведного гнева :)))
во вы даете... офигеть... это у кого еще ветер в голове. сидит дома и еще ему все деньги отдавай.
Вот ты умный... Львиная доля тебе же достается, а заначки это на непредвиденные расходы для жены.
Сначала хотела ответить Вам, что шли бы, да поработали сами. А потом поняла, Вы так провоцируете
Какой ты веселый человек! Наверное, пылюку плохо протираешь.
)))))))))))))))) я тоже так хочу!
Чувак, не парься, если жена не делает оплеухи - это уже прекрасно! Расслабься и получай удовольствие! Лучшее - враг хорошего!
А у мужчин нет ветра? Я своему мужу бы не доверила. У него как деньги появляются, сразу ему надо истратить.
я вообще не понимаю для чего нужен Такой муж? его еще и обеспечивать... ха ха ха вот рассмешил, да валить от тебя надо и чем быстрее тем ...дальше
У всех кризис, а тебе хорошо. Замечательно устроился, жена работает, а ты диван протираешь. Правильно делает, что прячет!! ! Ты мужик или тряпка? ! Иди работай!
Юлия Мандрык
Меня никуда не берут,потому что я панк.
Вы меня конечно простите, но как у вашей жены зарабатывающей на жизнь для всей семьи - ветер в голове???? Это нечто неописуемое. Может вы просто считатаете, что вы лучше знаете куда применить денюжку - это другой вопрос.... Ну так у вас и времени для этого вагон....
Мужик - это трансформатор. 380 получает. 220 отдает жене. На остальное гудит. У Вас все наоборот
А зачем тебе деньги если ты дома сидишь
У кого там ветер? ! У жены? ? А у вас типа все в норме? ? Не пробовали, как мужчина взять на себя обеспечение семьи, пусть даже в ущерб ирокезу!!?
Юлия Мандрык
Вы перепутали,ирокезы у хиппи.
Начинай отбирать у нее зарплату!!!
это кто писал то, не поняла? МУЖЧИНА знает не только как потратить деньги, но и как их заработать.
А может быть вы сами начнете зарабатывать и тогда уже распоряжаться?... У тех женщин, которые сами зарабатывают обычно ветер в голове не гуляет.
Ты сидиш у неё на шее, а она тебе ещё заначку дать должна? Юморист ; -)))
ого! и долго ты дома сидел, чтоб так заговорить ?
Заначки, как и личное время, должны быть у обоих. В семье кто-то зарабатывает деньги, а кто-то разумно распределяет. кому какая роль достанется-решают только члены семьи. Кстати, я заначки делаю, жена знает, но делает вид. А я могу без напряга и пива попить, и цветы ей купить!
Что значит "заначки". Она должна все деньги оставлять себе, а вам выдавать на ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ расходы, и только. Вы же ДОМОХОЗЯИН, вот и должны обходится совершенно четкой ежемесячной суммой.
А у мужей сидящих дома на жопе ветер в карманах (((((((
вот это уже просто хамство.. . даже если оставить без внимания шовинистские замечания о женщинах.. .
надо иметь совесть.. . она зарабатывает и имеет право хоть что-то оставить себе.. . сидишь на ее шее так и не качай права!
ты просто растение (кактус)
повезло тебе! если будит трудно высылай мне денег помогу чем смагу!!!!
ну очень смешно....