Прочие дела домашние

Навеяно.. Вы ночью когда тихонько на кухню крадетесь что бы поесть то свет там включаете или в темноте едите???)))

обязательно включаю, "пища должна доставлять удовольствие не только приятным вкусом, но и эстетически оформленным внешним видом"
Наталья Бабко
Лучший ответ
Ночью - мы крадёмся по тёмным переулкам. Там мяса - больше, чем в холодильнике.
Ирина Иванова
я перед сном пью стакан кисломолчного напитка ( кефир, ацидофилин и т. п. ) до утра хватает. . и вам советую, чтоб ночью не шарахаться..
Акбукен Утегенова Я то нет.. а вот муж частенько.. крадется на цыпочках.. а потом так громыхает ложкой.. что мертвого и то разбудит.. зато ест в темноте)))
включаю)
В темноте)) ) По принципу если не видно, то не считается))))
я стою у холодильника, занимаюсь аутотренингом, что не буду жрать, потому что не хочу)) )
выпиваю стакан воды и иду спать
Ольга Мецнер
сплю как убитая)))))))) ) не ем, не пью ночью и вообще не встаю - лениво))))))
Ляззат Сакиева
Я горжусь своим ночным обжорством, поэтому включаю свет, газ и музыку, а потом ем...
если я и ем ночью втихаря, то мне хватает света от лампы холодильника)))
а я по ночам не ем )) я сплюююю))
Айжан Рахова
из холодильника ж свет)))
Алена Юрьева
на вытяжке могу свет включить
Мы с мужем наперегонки бежим...
я ночью сплю и все в семье тоже. Нет такой привычки кушать ночью.
Я ночью не ем только водичку пью без света....
я не ем по ночам, тем более крадучись
Svetlana Abramova
Я не кушаю по ночам!)))
я не кушаю по ночам (=
не ем, потом жир и все такое бр...