Прочие дела домашние

А у Вас бывает такое, что ночью просыпаетесь, идете на кухню и Делаете себе, ну например, бутерброд?

Мой муж любит по ночам пить.
Вернее, не любит, а ночью его мучает жажда.
Он может взять яблоко на кухне и прийти есть его в пастель, причем я вижу, что он спит и ест.
Анастасия Давыденко
Лучший ответ
Елена Курносова Рассмешили меня!!! Классный ответ!!!
бутер нет в такой жаре он не лезет, а вот мороженку могу сьесть....
Тамара Власова
редко, но бывает...
Нет, мой желудок не требует пищи ночью.
Кундыз Шукеева
нет тока пиво холодное жадными глотками))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Курносова Это уже называется- бадун!!!
нееее ночью я могу идти только по зову дитя
не бутерброд. чай.
просыпаюсь - хочу пить. попью, и потом так сладко засыпаю.. . но это летом, когда жарко
Софья Зиченко
Неее... Я не ем после 18.00...Давнооо..
Что просыпаюсь бывает, бывает что просыпаюсь голодная, но за бутербродом не иду, уж очень лень вставать, идти, да еще и резать. Засыпаю обратно.))))))
Я его ещё с вечера на тумбочку ложу... чтобы не лень было вставать
Надежда Гиря
когда младшего ждала, так я не только бутерброды лопала по ночам, но и борщ, и макароны, и салатик... ужас!! Он мне спать не давал, пока не поем. Пихался и буянил. Да и сейчас такой же. Мужик. Голодный-неуправляемый!!!)))))))))))))))
утра дня и вечера хватает что б покушать.... ночь это для спокойного сна.. . такой нестерпимой потребности нет
ладно бутерброд!! а когда съедаешь пол холодильника-вот это точно не нормально!!
Лиза Езина
Елена Курносова Да уж...!Я не доборщил вопросик свой?!
Нет, если даже ночью просыпаюсь, мне не заставить себя встать и куда-то пойти, пусть даже за бутербродом.
Бывает (правдо редко) , но если припрёт, то меня хватает не только сделать но ешё и СЪЕСТЬ его или то что приготовлю!!!
Когда была в положении-это было мое ночное расписание, а сейчас нет, просто потому что боюсь последствий.
Линара Адиева
бывает)))
я не только просыпаюсь. Если я знаю, что у меня есть варенье и молоко или шоколадные конфеты и сдобная булочка я просто не сплю!
Не бывает))
Регулярно бывает