Прочие дела домашние
У вас бывает такое, что вы просыпаетесь с утра, и понимаете что именно сегодня не хотите ехать на работу? Что делаете ?)
Вызываю врача и срочно заболеваю.
Не еду. Но иногда необходимо. Вчера совсем не хотела в суд ехать. Думала - пропади он пропадом. Но пришлось, конечно, это не пропустишь.
В качестве бонуса за "нехочу" потом по пути зашла на маленький рыночек там рядом, купила хурму, голубику и каштанов.
Хурму и голубику съела, каштаны отдала сестренке, попросила пожарить и пригласить меня.
Это нереально, и таких мыслей у меня быть не может. Мало ли чего я не хочу.
еду.. по другому никак... есть такое слово "надо"
даже не прислушиваюсь к своим ощущениям. делаю то, что должна. на работу надо - еду на работу
Обычно все равно еду:) аппетит приходит во время еды:) в целом я люблю то, чем занимаюсь.
Просто радую себя чем-то до работы по пути, чтоб уж точно поднять настроение.
Виктория Курпас
это чем, например ?
просто еду туда и всё. хорошо хоть, не каждый день
не еду
а я всегда не хочу на работу ))
Собираюсь и еду. Я люблю свою работу.
Нееее, больше у меня такого не бывает! Это раньше такое было. До декрета. А теперь не бывает! Как можно не хотеть ехать на работу?! Ехать - да, муторно, зато на работе люди!
Виктория Курпас
нууу, не все любят общество)
Еду на работу
Не еду. Я ж в декрете - имею право)
Ну, просто еду) привет
Виктория Курпас
хеллоу!!
"Бывает"? У меня такое каждый день. Но кто спрашивает моё мнение, что я там хочу, или не хочу. Надо — значит, надо.
Так не бывает Меня уже в машине ждут
Когда хорошо платят, - работаю с удовольствием.
Платят плохо, - не работаю. ☺
Но, для этого нужно хорошо (лучше многих) уметь делать свою работу, а для этого нужно учиться и иметь большой опыт. ☺
Платят плохо, - не работаю. ☺
Не еду. Звоню помощнику, говорю, что как-нибудь сегодня без меня. Но для этого учиться надо много!
Виктория Курпас
открою вам секрет - для этого не обязательно много учиться))
тогда думаю про крокодилов - они ходят лёжа....
Сегодня жутко не хотела на работу. Пришлось ехать.
Не бывает, я на работе бабки зарабатываю, самая лучшая мотивация
Юлька .
То есть, не устроились...
бывает, что не могу. звоню и отпрашиваюсь
У мня каждый день такая фигня, поэтому безработный)