Прочие дела домашние

Навеяно одним вопросом) А вы как любите просыпаться по утрам?

Я люблю просыпаться на восточной стороне, чтобы комнату наполнял естественный солнечный свет. Люблю пить кофе под утрам вдвоем или в тишине. А еще люблю, когда времени много на сборы, и не надо никуда торопиться)
Ольга Неверова
Люблю просыпаться сама а не когда будит будильник) люблю пить кофе долго и в тишине, одна. И еще чтобы ни кто мне ничего с утра серьезного не говорил, и вообще чтобы с утра со мной не разговаривали, не люблю. А то начинаются вопросы: Где носки, где джемпер и т. д ) и чтобы не торопиться ни куда, самое главное.
Валерия Леухина
Лучший ответ
Я вообще не люблю просыпаться. Спал бы, да спал себе....
Я уже лет 7 просыпаюсь от воплей кошаков, которые не ели всю ночь и теперь требуют от меня жрать методом "в рот мне ноги". Иных вариантов пробуждения не помню уже давно)))
Nurdana Abdumominova
Людмила Серазетдинова Мои ученые.. не вопят, знают, что могу и в дыню дать. Они шуршать начинают чем-нибудь.)) Или стучать дверкой шкафа.)
так чтоб никто не мешал. НЕ занимал кухню, ванну, туалет, не задавал вопросы, по утрам я не хочу общаться. Особенно если куда-то собираюсь. Лучше если буду одна, чтоб все остальные уходили раньше
Гришина Анна
люблю просыпаться сама, а не под какие-то звуки.
Ermakova: =|
Я люблю просыпаться сама, чтоб никто и ничто меня не разбудило. Встаю не сразу, а где-то полчаса валяюсь в постели с планшетом. Потом иду делать зарядку. Ну а потом можно и позавтракать.) Чаще всего это происходит в выходной.
Ольга Ромахина
люблю просыпаться отдохнувшая. оч насыщеный ритм жизни и иногда я физически не успеваю отдохнуть
а когда чувствую что с утра бодра и весела
то желательно в тишине, первой
попить кофе
подумать
постороить планы
но это так редко бывает (
Ольга Опалева
Люблю встать как можно раньше, в тишине. Потом поставить чайник и включить ТВ.
Аналогично!...
Irina Volk-Bertram
Люблю, когда будят завтраком в постель
я люблю просыпаться сама.. в смысле, чтоб никто НЕ разбудил ибо потом весь день без настроения
а солнечный день это спорно ибо зимой нет солнца почти, сторона нашей кв. с утра солнечная
кофе с фруктами или ягодам и музыка, да и чтоб не торопиться
Ольга Марчук
хорошо написано))
просыпаюсь, понимаю что опаздываю, делаю зарядку, душ, на ходу закидываю апельсиновый фреш и овсянку, одеваюсь и выбегаю. последние дни еще один " приятный" бонус)) минут двадцать чищу машину от снега.
Юлия Величко
Ты описала все, что я люблю. У меня комната на восточной стороне и люблю просыпаться рано.
Ирина Нечаева
Ольга Неверова ))) а я люблю серебро) больше, чем золото)