Прочие дела домашние

навеяло) а что, разве кто-то не принимает душ утром????

в вопросе "с чего начинается ваше утро", одна женщина удивилась что все люди включают в свои ответы ванну, и вот мне стало интересно, много ли таких, кто способен проснутся и не пойти помыться, а сразу заниматься делами или валить на работу? разве можно пренебречь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ, утренними и вечерними, водными процедурами???
некоторые и вечером не моются .. судя по вонище в метро ...и одежду несколько раз одевают одну и ту же
Яна Нижнивская
Лучший ответ
можно
продолжайте удивляться

представьте себе, что утром душ принимают не все
- не все люди имеют столько денег, чтобы принимать душ дважды.. . платят только за вечерний, он им гораздо нужнее,
- не все живут в квартирах с душем, с ванной,
они ходят в баню раз в неделю
- не все люди потливы и страдают от разного рода проблем.. .
- не все могут после душа выходить на мороз, не у всех столько здоровья
- многие люди вообще не понимают для чего это свежепомытому человеку, проспавшему ночь на чистой простыне, утром надо идти мыться - он почти стерилен

конечно, приятно утром под горячие струйки.. . но это, если тебе не к 7 утра на работу
Алена Мартьянова жесть какая!!! дорогой душ, баня раз в неделю(ванной комнаты в тех местах не придумали наверно, интересно,а вот маленьких детей,делающих свои большие делишки,эти люди тоже раз в неделю в баню носят???),есть непотливые люди, а все которые моются утром и вечером поголовно страдают разными проблемами(я так понимаю с головой), вставать все же надо пораньше,а не за 5 минут до выхода,тогда и на мороз сразу не попадешь,а вообще можно найти тысячи отговорок на любую тему,которую делать просто лень)
Елена Дерюшкина На хуторах только колодцы, в деревнях бани- так что где из ковша, где в тазике.
Все по-разному живут
Ну ты и грязнуля!! ! Каждый день моешься.... и еще по два раза...
вот проблему нашли)))) мне после мытья час как минимум, нужен, чтоб отдохнуть и час собраться.... а я не потею даже в бане.... так если я помылась в час ночи (раньше я не ложусь) я должна встать в 4, чтоб опять помыться?)))) а почему вы днем еще 2 раза не моетесь??? ужас. ужас...
Юлия Лось
Алена Мартьянова если я легла в 3 ночи,а вставать через пару часов, то я все равно помоюсь, просто люди разные и гигиена у всех разная, и летом я могу и пять раз ополоснутся,потому что жарко, просто охладится,если я дома, то почему бы и нет???
а разве можно выстовлять ТАКОЕ ФОТО?
Лидия Комарова
Я только перед сном.. на ночь... чтобы в кроватку чистеньким ложится.
Inna Trautmann
Бывают люди, которые только по субботам моются))
Влада 9999999999999999
Мы моемся раз в неделю. Для большего нет ни условий ни желания. Ничего, не стухли.
Алена Мартьянова молодцы, и если нет желания,зачем вообще моетесь?
Пока я не зайду в ванну я не проснусь...
Natali Queen
где это написано, что это обязательно, покажи... я не принимаю утром душ, меньше надо пачкаться и потеть
Алена Мартьянова врачами во всем мире это написано,а летом(ими же написано) не помешает и 3-4 раза ополоснутся. а потеют все без исключений(если живы конечно),всегда,и когда спят тоже достаточно,таков вот человеческий организм, даже животные начинают утро с помывки, в меру своих возможностей, и только люди,плюющие на самого себя и на окружающих людей позволяют себе источать миазмы в обществе.
Я принимаю душ вечером. . вот сегодня горячую воду отключили не могу решиться принять холодный душ )) в тазике тоже не хочу.. . а утром я просто умываюсь, чищу зубы и вперед дальше по своим делам.
Елена Кононюк
я вобще только перед новым годом моюсь
Оля Трофимова прямо каждый год?=0)
ох моего мужа хоть бы вечером в душ загнать бы....
логичнее мыться после рабоыт вечером. Особенно зимой. Снестывшим тлом идти на улицу.. . бред.. . а потом жалобы, что куча болячек женских.
Утром достаточнопросто умыться
АвотМЫТЬСЯНАДО ВЕЧЕРОМ!!!!
Огласите весь список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ действий_
Алена Мартьянова сдаюсь, немытая Россия победила...)
я принимаю, если чувствую что "кожа не дышит".
а так только каждый вечер