Ага, та же фигня:) ) И вечером тоже-помоешься и такая свеженькая-хоть на работу во вторую смену:) )
Хотя раньше это было частью ритуала выходного дня: выспаться, принять обжигающий (!!!) душ, потом выпить медленно и с удовольствием свежий-горячий кофей!...
Прочие дела домашние
Деуки..,а вы душ утром принимаете,или вечером...?Я утром не могу...Холодно как-то...))))
Душ один раз в день, перед сном обычно, летом чаще плескаюсь)
И утром, и вечером принимаю душ, иначе не могу. Привычка - вторая натура :)
Утром всегда. Иначе плохо себя ощущаю.
И утром, и вечером. Вечером даже ванну могу принять, а не в душе вымыться.
И так всегда- и когда училась, и когда работала, и когда дети совсем маленькие были.
2 раза в день)
Утром-в лом, мне тоже!)))))))))
не.. утром бы успеть собраться)))) и помыться частями)) )
Я утром после бессонной ночи в душ лезу и летом. Остальное время реально холодно)
Я утром ополаскиваюсь 5 мин, умываюсь. Вечером настоящий душ.
я и утром и вечером. летом вообще 3-4 раза плещусь
А я раз в неделю моюсь в бане.... вот!
нет у меня душа и ванной нет....
утром и вечером, а летом, если дома еще раза два днем
Я утром вообще ничего не могу)))
утром неее - холодно, я потом из под горячей струи выйти не могу
Если утром не приму контрастный душ, я не человек. А перед сном меня душ как-то успокаивает, расслабляет ( не контрастный конечно).
а горячую воду не пробовала прибавлять?
по приколу целый день вонять?)
**сонечка **
не все люди воняют от природы))))
Я вечером . утром умываюсь и гигиена девочкина.