Прочие дела домашние
Навеяло)))а вы сало любите???прям с утра???)))))мужики может и лю,а вы,девочки?))
Потянет накрайняк и еда хохлов, если подыхать буду и тут вот оно - сало, ну коль под рукой оказалось случайно.... но вообще-то я русич и предпочитаю русскую кухню.... те же пельмени к примеру:)) Сало ем когда вижу, раз в год, когда кто-то где-то, а тааак....:))))))
Анна Гуляева
Ой,да ты меня балуешь своими ответами)))..я могу съесть кусочек оч редко..но,чтоб на завтрак,беее))
Обожаю сало... НО с утра Ни Ни!!)))
Сало очень люблю, но не с утра)) ) С утра только кофе пью.
Анна Гуляева
Спасибо за ответ,жаль,что не видно ваших вопросов..
Люблю) С хреном, горчицей) Но ближе к обеду)
С утра-то?
Вряд ли.
Это могут те, кто супец по утрам любит)))
Вряд ли.
Тащусь от сала))
не-не-не, я вообще сало-то не люблю, а с утра.. . фу...
еще как лю! с утра можно, что такого
Я и с утра могу, и после шести))))
сало я люблю но не с утра))))
ОБОЖАЮ САЛО! В любое время суток!
Фуууууу.
Мной навеяло??? Да люблю, но только не копченое
Анна Гуляева
Скорее ответами на ваш вопрос,не думала,что салу отдадут предпочтение)))..я сама равнодушна,хотя всегда естьв холодил.,и солю его сама иногда...))доброе утро!..я б яицницу с помидорами пожарила))
нууу с утра я в себя и бутер запихнуть не могу, что тут говорить о сале.... вот в 12 ночи, это с удовольствием)))))))))
Я его люблю и утром и днем и вечером и даже (есть такой грешок) ночью!!!! Да еще с лучком, да с помидорчиком и со свеженьким хлебом. М-м-м-м, объедение!!!
Сало не люблю. Но год назад гостили у друзей в Киеве, так там не сало, там шедевр, вкусное и ароматное, ела тааак! за уши не оттянешь
Под настроение можно и с утра )))
Особенно зимой, на даче.... в окружении сугробов и заснеженных елочек!
Сало люблю, даже очень .Я его сама солю, с чесноком со специями муж просто обожает !
Только сама салом не стань
я б поела такое копчено-соленое, ммммм
своё сало я бы съела и прямо с утра...