Прочие дела домашние

Всем здрасьте!) Я прям с утра про любовь... А вы способны?.. проснувшись утром рядом с...

...любимым мужем (женой) тут-же слиться с ним (ней) в страстном долгом томном поцелуе?
Почему "нет"?
В кино показывпают, что именно так всегда и бывает!)))
Лучший секс - это секс с женой. Его можно прервать, чтоб сходить в туалет!

Ни для кого не секрет, что ночью вырабатывается мало слюны, поэтому с утра изо рта может появиться не приятный запах. И что мешает сначала освежиться, а потом сливаться в экстазах? Любовь не в этом измеряется... .

А в фильмах еще и не то покажут, прости Господи...
Олеся Подветельнова
Лучший ответ
нет я вообще редко целуюсь особенно в губы
брезгливая. Даже если не воняет ничё. НЕ люблю чувствовать на себе высыхающую вонь чужой микрофлоры. Чужой--не своей
могла раньше, сейчас уже не с кем.
Нет)) ) Только в ванной, с зубными щетками в руках)))
Ольга Рундау
почитала ответы-хде экспрессия, где страсть? йех
Ольга Гранина
очень люблю утренний секс, но стараюсь обходиться без поцалуев
Оксана Видова
Пугают и ещё как!:))) ) Так что не способна.
Я такое не люблю. Хотя секс меня застигал в самое неожиданное время в самых неожиданных местах.. . ) но сливаться в экстазе предпочитаю после гигиенических процедур.. . Во всех доступных для любви местах))))
Елена Лащёнова
Я-то способна ) Но мужа будить мне жалко ) я в 6 утра вскакиваю, а он в 2-3 часа только ложится ) да и потом, личную гигиену еще никто не отменял )
Елена Пысина
Пока я не почищу зубы и не, простите, пописаю - ни с кем сливаться не буду))
аха.. в 69))))
*D
**karina... Demyanenko**
я не способна, просто потому, что сразу последует продолжение, а утренний секс почему-то мне перестал нравится....)))))
Мы в счечку....
Татьяна Лобан
я вообще утром сливаться не люблю)
даже с начищенными зубами) )
T*
Tonechka ****
Нет. Как раз нечищенные зубы и пугают. . Просто не расслаблюсь, думая о том, что надо было бы их почистить сначала. .
Нууу. . В фильмах много чего показывают. . Вот тебе никогда не казалось странным, что мущщина в фильме нигде не работает, ездит на шикарной машине, живет в шикарной квартире и ест икорку.. А так-то он бывший милиционер. . Видно, пенсия хорошая..
Олеся Подветельнова Это что за фильм?
А в некоторых фильмах еще и переходят от анала к оралу без смены резины... или вообще без резины....вот это любовь!! ))))))
)) мы иногда.., и в середине ночи готовы, и вечером, и прям с утра)) , потому что когда приспичит, некогда бежать и зубы чистить..))
Неее. Сначала зубы чистить, а потом все остальное)))
Юля Каримова
Когда думают про мыло в постели, значит любовь уже прошла
Людмила Серикова Ага...
Любовь это когда обоняние напрочь отшибает!)))
А действительно, почему нет? :)