...целовались с тем, кто целуется плохо?
А как это "плохо"?
Вот что именно может быть не так?
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) У меня прям с утра интимный вопрос. Тут я стесняюсь, потому внутрях.. . А вы когда-нибудь...
был один придурок-сразу бросила-он даже нос мой умудрялся в рот запихнуть. один вечер-и адью!
Екатерина Синолицина
хахахахахаха
Было дело, бррррр... .
Он наверное подумал что я помидор, впился и давай слюнявить)) )
Фу, короче) )
Помню пришла домой и мочалкой лицо драила.
Фу, короче) )
плохо целуется--нет такого понятия. НЕт большой науки в том чтоб уметь целоваться. Никаких сверхтехнологий и навыков. Есть те кто тебе неприятен. противен, нелюб. Тогда всё противно. И всё этот человек делает не так. даже дышит в твою сторону
так если рот маленький.. хрен туда своими губами залезешь) ) А уж если целоваться.. так целоваться.. засасывать друг друга прям ух) ) ой.... ничё, что я тоже стесняюсь?) ) Я мало целовалась.. потму что две любви тоКа... первая как водится нкесчастная в детстве и теперешняя с мужем))
Целовал меня один мальчик - но я к нему не чувствовала ничего. Так что по ощущениям- сплошные слюни, фу. Вот это плохо.
было) ) это когда слюнявит, а толку и вкуса никакого)))
Когда рот слюнявый, когда язык по самое горло засовывает, когда слишком быстро и не в такт))))))) хээээээээээ, вспомнила как учились.
Было дело. Обслюнявил меня всю.. . буэээээээ...
"плохоцелующейся" была я.... класса до 9-10....однозначно.... и не мудрено -- с синдромом отличницы-комсорга.... ((((((((
Для меня плохо, это неприятность ощущений, несовместимость так сказать)))))
Вспомнила первый в своей жизни поцелуй :-) Ох и испугалась я тогда :-(
Будучи девочкой романтичной и в свои шашнадцать с небольшим истинно
тургеневской девушкой, поцелуи воспринимала, как проявление нежности и
трепетности ...Аха, не тут -то было! Партнер (ему кстати тоже шашнадцать было) ,
судя по всему, поцелуи воспринимал исключительно как проявление бешеной
африканской страсти... Вот с этой страстью он и впиявился мне в губы, дрожа...: -)
Отпихнув, заорала : "Ты че, дурак? ! " Еле отбрыкалась и домой убежала.. .
Кстати, засос он мне тогда поставил на губе классный, долго маскировалась
под хихиканье подружек.. . Тогда я впервые разочаровалась в страстных поцелуях,
до сих пор не люблю...: -)))
даже если целуется хорошо.. но от зубов пахнет.. это уже тоже... плохоо..
целовались! это когда ни как не реагирует
бывало) ) но надолго потом не сраслось)))
не пришлось
не так - это когда с зубами не в прядке.... короче говоря запах....
Не, слава Богу, миновало))
было противно и хотелось бежать сразу чистить зубы
секс-это выделяемая энергия на обеспечение здоровья и "будущего" потомков. Наслаждение которое испытывает человек определяется количеством выброшенной энергии (нам вкусно есть потому, что мы "выбрасываем" энергию, если мы не выделяем энергию-это называется "нет аппетита" )т. е отсутствие "отдачи" первый признак, что у партнёров "обесточены" потомки (маложизнеспособны); -это первый признак, что кто-то "халтурит" путает Любовь с влюблённостью, страстью"сливая" эту энергию на ВОЖДЕЛЕНИЕ (сладострастие, невоздержанность, похотливость неуёмную страсть, потреблЯДство) -у такого союза не должны появиться дети .=(корнем Вожделения является вкус и обаняние - это первые главные базовые функции где организм получает удовольствие!) и поцелуй как первый тест-барьер, чтобы не "убивать Любовь в Душе, " Будущее" и здоровье детей .ведь, именно энергия Любви будущих детей даёт нам весь спектр полёта чувств! Целомудрие Нравственность Сдержанность, -механизм спасения ЛЮБВИ, в Душе!