Прочие дела домашние

Вопрос интимный и не очень приятный, потому внутрях+++

Как вы считаете, может стОит обязать всех вопрошающих с выделениями фото выставлять...ну для достоверности картины, ведь нам так будет проще диагнозы ставить?
очень хорошая идея!
и тесты пусть фотают. а то пишут - вторую видно еле-еле. это ей, может еле-еле, а нам, бывалым, лучше будет видно)))
Екатерина Ёнычева
Лучший ответ
Людмила Ефимова Приветушки!))
Точно, и запахи еще в пробирочках чтоб всем высылали.
А то многие ж не в курсе, чем пахнут желтоватые выделения)))))))
Ты думаешь будет красиво если в вопросе о менструации будут показывать все это дело в ней?))))))))))))) ты так и хочешь нас всех сплавить с темы?)))))))))) а кто нас фоткать то будет?))))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууу
Елена Тишаева
Людмила Ефимова Я-ж за людей переживаю! За точные диагнозы. А то насоветуем Бог знает чего!)))))
Нет.... Мы не сможем.... ведь надо знать и запах!!!! и вязкость!!!! и силу потока!!!. и просто ...МЕНЯ!!!!
Angel In Demone
Людмила Ефимова Привет, Оленька!
Ты видишь, накипело. Сегодня прям все с выделениями...)))))
тут где то вопрос есть про бурную фантазию- вам туда.
брррррррррр
Ляйля Муханова
Ой!!!! Алён я стоко не выпью:))))))))))))
Наташа Оларь
Нормально!! ! А я только по завтракал!! ! Пойду опять кушать!!!)))
Людмила Ефимова Привет!
Вот ведь честно написала--вопрос интимный и не очень приятный, так нет ведь, полез, да еще и после завтрака!))))))))))))))) Говорила мне мама--все проблемы от любопытства! Права была...))))))))))))))
Отличное предложение, поддерживаю)))).
а вот, задумалась, а если бумага туалетная черной будет и белье тоже только темное... .
то как определить цвет?
Людмила Ефимова Ну тут уж пусть находчивость проявляют.)))
я однажды такое уже видела, больше счастья не хочу такого! желудок слабоват! здоровье хочу поберечь!
Так я им давно предлагаю фотки выкидывать!!!)) ) А они меня матом в личку! Нехорошо это! Не хорошо!))))))))))))))))))))))
Не надо. А то, многие, и я тоже, любят поесть при ответах.
А меня вот больше интересует как перед мужем насчёт букетика отмазались, а?
Казыева Мирует
Людмила Ефимова Никак. Поставила его в вазу, в вазу пристроила в дочкиной комнате на полке с мягкими игрушками...до сих пор не заметил!))))))
ага, а ещё разработать функцию "Запахи"
Юля Петрова
ну все пипец.... ща все с выделениями подумают что здесь одни извращенцы.... ааааааааааааааааа!!!!
Людмила Ефимова Нее, не извращенцы, а ЭКСПЕРТЫ!)))))
Фу... а если я в этот момент есть буду=))))))))))))))
проще не прощще... но веселей будет точно) )
Элена Оверкина
как про это уже надоело читать, беременных в другую категорию нужно
меня уже тошнит ((((
А надо?...
Ну да! Только это не медицинский сайт, им бы лучше к врачам обратится...
$Беsёнок$ -
Конечно, лучше один раз увидеть чем пять раз прочитать.
я думаю с этим лучше к врачу конечно.... но думаю желающие на это посмотреть всё таки найдётся....
диагнозы -по поводу....