Прочие дела домашние

Вопрос интимный и не слишком приятный, поэтому внутри.

О групповом сексе - если считается, что любящий муж не подложит свою жену под другого, то "любящую жену", наоборот, часто призывают смириться и пустить-таки другую в супружескую постель. Отчего такое различие? И является ли жертвенность признаком любви?
Алёна Юркевiч
Ну, как отчего? Мужчины же выдумали сказочку о своей природной полигамности, чтобы и это оправдывать. А женщина хранительница домашнего очага, страдает моногамностью, ей - ни-ни. Жертвенность это не любовь, это неуважение себя. Если обоим нравится - вперед! В других случаях - эгоизм партнера.
Кристина Хасанова
Лучший ответ
какое еще различие? ни одна любящая женщина не пустит еще кого то
:-) вот и я так думаю, давайте лучше М+Ж+М
не считаю, что женщина или мужчина должен терпеть то, что ему совсемне нравится
это насилие.
Эт у кого так считается? ?
Подозреваю, что в семьях с извращенными понятиями не только о сексе, но и о жизни, вообще.
господи, как я от жизни отстала!!!))))))))))).
Ленусик .
чЁ правда??? Тогда я сяду за массовое убийство!
Любящий муж, так же как и любящая жена, если они действительно Любящие, никогда такого не позволят ни себе ни второй половине. Это не любовь уже.
__
__Nice
А к у кого так5 считается? ? Я впервые с этим сталкиваюсь.
Нда.... любящий говориш... .
Это он немецких "хфильмов о любви" пересмотрел... .
Жертвенность в этом случае - не любовь а потокание капризам самовлюбленного индюка....
Ekaterina Kichigina
какая же это жертвенность? б.... во это
охренеть где любовь то? еб-т друг дружку и деньги в кружку
Ой это кошмар какой-то! Это просто насилие! однозначно здесь нет никакого признака любви!
такая жертва не оправдана! и если вам мягко говоря неприятно, то не соглашайтесь ни за что!
Diana )))
Прелюбодеяние не является признаком любви ни с одной из сторон, хотя может и не в тему немного.