Прочие дела домашние
Вопрос интимный-2. Опять придётся внутрь...
Многие пишут, что секс нужен для здоровья. Тогда какие болезни можно вылечить с помощью секса, скажите пожалуйста! Или, как вариант, чем можно не заболеть, если регулярно им заниматься? Не, вы не подумайте, эт не занудство! Очень нада (знать)!
А я ведь серьезно щас отвечу, Егоза ...
Попалась как-то в руки книжка Л. Хей ...
Так вот ...там в качестве лечения мигрени ( и проч . головной боли ) ...
Предлагался или секс ...
...;-) Качественный ...а не лишь бы ...да абы ...
Или ...аналог оного ...
Прикинь ...растояния : болит голова, а работает ...ваще не голова ...
Наверное и в самом деле все болезни от нервов ...
Ну ...кроме венерических : они стопудово от любви ;-)
Предлагался или секс ...
Или ...аналог оного ...
Точноооооо, блин, а я то дура третий день болею сижу.
Вот не прочитала бы твой вопрос, так и не знала бы чем еще полечиться можно))))))))) )
Пойду пожалуй... .
Как-то вы однобоко понимаете эту фразу - секс для здоровья... Вряд ли, занимаясь сексом, вылечишься от болезней, а вот от депрессии - запросто.
Ну, куча "женских" болезнь, причины которых в недостатках секса
есть такая болесть -НЕдо.. б .вот ее то и лечут .стрррашная болесть !))
Опять внутрях спрятала вопросик:))))))))) ) ну Егоза:)))))) )
секс нужен, но КАЧЕСТВЕННЫЙ, со смазкой, возбуждением и оргазмами
он разгоняет кровь и разминает тело, и именно этим он полезен, НО БОЛЕЗНИ ИМ НЕ ЛЕЧАТ!! !
....А ишо секас гормоны щщастья активирует и нервишки успокаивает. А, как известно, все болезни от нервов и плохого настроения....
Простатита не будет если регулярно заниматься сексом
у колек ноги / руки вырастают
вот тока пое@балсО и тут же прирастает
а уж как шизиков лечит !..=)
вот тока пое@балсО и тут же прирастает
а уж как шизиков лечит !..=)
Депрессию лечит хорошо.
ой, чета я не в курсе....
Улучшает кровообращение в малом тазу, снимает стресс, поднимает настроение, нормализует сон и аппетит...
Голова болеть не будет, это точно...
а ты хочешь
Марина Фальщенко
Так замэтно?