Прочие дела домашние

Вопрос интимный, потому внутрях...

Вот почему жвачек всяко-разно-вкусовых полно, чтоб изо рта не воняло, а для выхлопа с обратной стороны никакого средства не придумали.. . Как бы хорошо было, пукнул мой пес, а пахнет малиной....
Юлия Милашка
ИзВергиль.... будьте последовательны.... самый приятный запах для вас должен быть запах незабудок!!!!)))))))))))
Настя Неизвестно
Лучший ответ
Юлия Милашка Да они вроде не пахнут?
а вы псу скажите, что бы поменьше болтал во время еды. Тогда и пуки станут редкими))
Лиля Евграфова
Да!)) ) Мой кот тоже шептунов дает еще каких!)))) ) Мы с мужем убегаем в другую комнату))
охохо))) и правда!!! надо нашим наноучёным вопрос такой задать!!!
Да ладно! Прям так никто и не знает средства от выхлопа?
В жисть не поверю! Че ж такой народ-то у нас, видать все прям
малиной али фиалками и пукают...: -)))
Ладно, поделюсь. У меня раньше бабуля в кармане фартука
завсегда коробок спичек носила. Время от времени она его вынимала,
чиркала спичкой и плавным движением руки заводила себе огонек за спину :-)
Я маленькой долгое время доставала её расспросами зачем и для чего.. .
Она смеялась и отшучивалась. Потом объяснила все ж таки...: -)
Так что смело можете своему песику под хвост спичку зажженную сувать,
када пукнет....: -) малину, правда, не гарантирую, а вот нейтральный запах незабудок -- вполне :-)))
Прекрасно! Может ещё запахом от гуччи или шанель. Вот сколько здесь сижу, и каждый раз чему-то удивляюсь. Что только здесь не придумают)))
Я не в курсе, есть ли такое средство, но давно так не смеялась!
а прокладки ароматизированные!!!! пробку в жопу!!!
Александра Кальсина Прокладки кстати есть ароматизированные)
Рамиля Латыпова а если эти пробки летать начнут???О_О
Юлия Милашка Пробку выбьет на фиг.
Фильтр ему клубничный в попень)))
Азалия Саидова
Есть такие средства! японцы придумали вроде! тока нам не достать
ахах))) не задумывался над этим никогда)
Мария Чернова
почему -то даже не смешно
сначало накачайте его малиною с грядки раскошельтесь а потом требуйте отдачи.
Laylo Al Nazariy
ты это для себя или для собаки?))))))))
Юлия Милашка Ну это КАКБЭ для всех... потому что когда пукает моя собака, мы все не знаем, куда бежать(((