Прочие дела домашние

Вопрос серьезный и интимный, потому внутрях+++

Вот я вся в раздумьях...уже пора шерсть на ногах, любовно за зиму взрощенную, под эпилятор пускать? С одной стороны вроде весна и праздник, а с другой--а вдруг еще холода... Так как пора, или погодить еще?)))))))))))))))
Тайгана Маадыр
Надо было к 23 февраля брить - носки любимому связали бы )))
Алена Лисенкова
Лучший ответ
Тайгана Маадыр Плакаю...Где-ж Вы раньше были со своим советом!!! Придется теперь до следующего 23-го отращивать...может тогда уж валенки ему сваляю...)))))))))))
А длина-то нормальная? Может, еще чуток подрОстить и парикмахерам сдать? Все какая-никакая денюжка...)))))))
Ольга Кутепова
Сбрей только от помидор до коленок.... всё таки ноги внизу должны быть в тепле... Да и сапоги низ прикроют!!!!
Людмила Меркер ухаааааааааааааааааааааааааааааа
Тайгана Маадыр Привет, Оль! Стесняюсь спросить...а подмышки тоже брить, или пусть пока греются?)))
Да что вы паритесь!! ! причешите и уложите!
Катюшка Бабак
Оставь половину!! ! А вдруг сгодиться!!!)))
Ольга ))))
Тайгана Маадыр Ты меня пугаешь... Какую половину?)))
состригите аккуратненько и сохраните будет холодно надените как шиньёнчик))
Юля Боровык
А вашему партнеру зимний вариант был в радость! ? Ну просто я бы себе такого никогда не позволила. Ухаживать за собой надо, любить себя, тогда и другие к вам потянутся. А то получается ВЫ - Хоббит?
Тайгана Маадыр Неее. Я снежный человек. Живу в глуши. Вот нашла эпилятор...думаю может попробовать...))))))))))))
Даже на Урале потеплело, а тем более у Вас... смело брейте.
ну внутрях оно самое интимное конечно)) )
тогда и ногти на ногах не стриги- друг гололед еще:)))
Тайгана Маадыр Ир, всегда была уверена в твоем практицизме! Спасибо за дельный совет!)))))))))
Побрей, а я усы сброю, ну чтоб не запутались....
Лен4Ик *
Тайгана Маадыр Андрюш...а вдруг холодно...страшно мне...))))))))
ухахахахахахахахахахаха.... вы ее аккуратненько сострегите, потом свитер свяжите.... ухахахахахахах
.#
...[Makosya]... #1
Тайгана Маадыр Правильно! Чего добру пропадать. Пусть будет свитер!)))))))))))))
...[Makosya]... #1 ухахахахахххааааааааааааааааааа....ой ну рассмешили вы меня....
...[Makosya]... #1 ой ну не могу успокоиться....ухааааааааааааааааааааааа
...[Makosya]... #1 былаб моя воля 10 баллов бы поставила
...[Makosya]... #1 Андрей вы меня убиваете....хаааааааааааааааааааа
Да не.. . не нужно. . С ума сошла???? Такую красоту ...и под эпилятор?)))))))
Ну да, эпилятор всю зиму бездействовал, а сейчас его разбудили и непочатый край предоставить хотите. Загнется он так, спросонья и в горячий цех!
Ольга Ясюченя
А колготки надеть пытались или так в шерсти и проходили всю зиму?
Ольга Цой
Я ноги вообще не брею. Мне повезло - волосики мягкие и их не видно .
Татьяна Белова Ура! Есть ещё небритые женщины!
Погодить, погодить, еще морозики, ножки примерзнут. а так всеж теплее
Inna Glukhova
фу, гадко, пошло, мерзко!! ! хоть и без матных слов...
У Вас прямо какая-то сезонная стрижка!!!)) ) Первый раз такую женщину встречаю! Вы наверное шутница?!)))
Греет что- ли душу?
* *
Тайгана Маадыр Неее, греет тело!))))))))))))))))))))
помоему пора, иначе эпилятор заглохнет, косу придется покупать
А что, с волосатыми ходить, да? ? Нет уж, спасибо, не надо мне такой естественности! Я бы, не раздумывая, избавилась от всех волос на теле раз и навсегда (кроме бровей, ресниц и волос на голове) , если это было бы возможно. некрасиво это - когда у женщины волосатые ноги.
Да-да, дела.... Колготы не порвите:)
Tamara Albanova
обострение уже началось думаю уже пора ато потом поздно может быть