Прочие дела домашние
Вопрос прям с утра интимный. Не знаю, что делать!
Иду на работу, никого не трогаю и тут вижу, на дорожке под ногами лежит Она. Искуственная челюсть. Ну или вставная челюсть, я даж не знаю, как правильно. Ну я чёт не подняла, чёт как-то фу... А сейчас сижу и думаю! Это ж в общем-то довольно дорогое и муторное мероприятие - челюсть-то эту делать... Вот сейчас проспится тот, кто её потерял, и будет горевать... Может надо было как поднять (ну там пакетиком, или в перчатках..) и объявление дать? А вдруг её сейчас бродячие собаки съедят? :((( Вот что делать, так чтоб совесть не замучала и человеку помочь? Или всё ж забить? Свои зубы на месте и ладно...
я чет представила, что уже хозяина съели.. только челюсть осталась.. искуственная.. ужас, что с утра в голову лезет..
... Романовна
5 хотела поставить
Отнесите ее в зубопротезный кабинет. Человек, потерявший зубки, обратится в первую очередь туда
забей. ну не каждый станет валявшуюся пол ночи на дороге чавку в рот пихать. вдруг собачка пописала. так что вряд ли на обяву кто то откликнулся. ты праильно сделала,!!!
Да проснётся человек с утра и нечем карамельки будет пожевать))
меня от одной только фразы "интимный вопрос" уже подташнивает.... я сегодня с утра уже начиталась интимных вопросов на неделю вперед....
Дааа.. . Поржали все, у кого пока еще СВОИ зубы.. .
А я помню, как моя бабушка горевала, когда злобная соседка выкинула ее протез, забытый бабушкой в ванной... (((
Ирина Слузова
А у меня дед на свадьбе (моей, не его) так напился, что потерял свою вставную челюсть... До сих пор смеёмся, как вспоминаем :)))
Грустно
ухахахахахахаха =))))))))))))))
ну вот как ты додумываешься до подобного?? ?
как нах??? ?
люблю тебя!
спасибо за веселуху!
здравствуй анечка! =)
как нах??? ?
люблю тебя!
спасибо за веселуху!
здравствуй анечка! =)
Ирина Слузова
Привет, Райка :)))
жуть какая.... я б даже не подумала чтоб поднять и вернуть... очень брезглива, извините
Ну везет тебе... на находки...))))))) ) Развиваем мысль.... вещь действительно дорогая следовательно её просто так в кармане не носЮт, обычно о ней заботЮтся.... значит она была непосредственно в рОте.. . вариантов несколько: или владельцу дали в зубы и они (зубы эти) высыпались, а владелец загремел в больничку, или хозяин оного был в сисю пьян и тогда вообще не вспомнит по какой дороге домой шел.. . а могЁт быть, что потеряли зубки как раз в процессе этого самого интиму.... ну тогда вообще никто не сознается....)))) ) Вывод: оно тебе надо возиться с чужой челюстью, если этот зубастик, зная о её милой привычке выскакивать в самый не подходящий момент не может позаботиться о том, чтобы приклеить её намертво...))))))))
Ирина Слузова
Привет, Олька! :)))
Теперь то уж забейте) уж кто нибудь спёр)))
такие люди, как Вы, сейчас редкость. Вы молодец!
Вернуться, поднять, объявление дать. :)
спасибо! с утра посмеялась1
ну если не далеко - вернитесь в полном обмундировании, ну чтобы не фу.. . объявление дайте и потом в сетях интернета появится ещё одно смешное объявление :)
Может эту "выплюнули" за ненадобностью. Может у человека новая стоит. Успокойтесь и работайте, забейте...
Ага))) Ещё надо было выкуп потребовать))))))))))) )
Приветик)))
Ирина Слузова
Привет :)))))
слушайте, сижу и смешно мне прям не могу
при чем смешно не от челюсти, а от размышлений, которые одолевают автора вопроса
а вобще, ситуация такая щекотливая - я лично не знаю, как бы поступила
вернись и подбери