Прочие дела домашние

Как бы вы поступили в такой ситуации? Прям не знаю что делать.. . Представьте, сидите вы за компом...

...и едите орешки. И тут вдруг один орешек выскальзывает из пальцев и падает на пол. Ну и конечно закатывается куда подальше. Итак что делать будете--сразу доставать полезете, преодолев лень, или фиг с ним, пусть валяется, потом как-нибудт в пылесос втянется... ?

Я прям перед дилеммой. . Помогите, что-ли, принять решение!)
На этот счёт я ненормальная.: -))
Буду искать куда закатился, швабру возьму, если не найду, буду двигать мебель, пока не найду этот злосчастный орешек: -))
Оксана Воробьёва
Лучший ответ
Anya Solovyova Молодец! а я лентяйка((((
Пусть валяется, потом подниму ))
Ainur Nusipbekova
Лениться буду: 1. Сегодня суббота. 2. Уже все пропылесосила, что теперь по второму раз у что-ли?)))
Инна Беляева
Я потом выгребаю) )
Диван раз месяц отодвинешь и диву даёшься: ни фига себе... а это кто ел?)))
Суюнтаева Салтанат Приветы, Кэт!)
Позову кота и жестом укажу ему в ту сторону, он заинтересуется, полезет нюхать, выкатит.
За компом не ем, даже пиво !!!)))
Суюнтаева Салтанат Привет, Андрюха!)
Шо за смена имиджа?
Я всегда сразу поднимаю, потому что если сразу не поднять, то там столько всего на черный день накопится (в лучшем случае) в худшем его просто затопчат...
Лена Кравцова
подняла бы.
Эльвира Семби
пусть валяется пока. а когда орешки кончатся, придется доставать
Tolganai Nurbek
Детей дома нет?
Юлия Башкатова
Суюнтаева Салтанат Нет...
Пребываю в блаженном одиночестве!)
Я тоже звезданутая на этой почве, буду искать пока не найду, иначе не спать мне спокойно.
не полезу! ленивооооо!!!!
Elena Beck
скачайте из интернете новый :)))))))
*(
*(Mandarinka)*
пускай себе валяется. потом когда жрать несего станет вспомню про него
Подними, заодно ты сотворишь много полезных дел, к примеру:
Займешься движением
Подкачаешь пресс
Подкачаешь ноги ходьбой и присядкой
Избавишь в будущности от работы с пылесосом, хотя все равно придется)
Избавишь себя от морок с насекомыми
Освежишься
Наконец-то уберёшь этот орешек
Ну и последнее - решишь свою дилему)

Ну а если второй путь, то выглядит так:
Забила на все, села дальше жевать)
....
Юлия Фотеева
Если вы в такой ситуации не можете сама принять решение, то вам по жизни оочень трудно будет!!!!))))
Суюнтаева Салтанат Да-да! Мне вообще трудно принимать решения.
Я всегда обо всем здесь спрашиваю.
Хорошо, люди всегда помогают!))))))))))
лучше поднять, а то забудешь наступишь размажеш его и упадешь
Пусть лежит. В голодный год пригодится.
ногой подвину к себе ближе, а потом не вставая со стула наклонюсь и подниму :)