Прочие дела домашние
Девушки представьте! Как вы поступите в такой ситуации, что предпримите? У вас есть парень вы с ним встречаетесь...
вместе один два раза в неделею гуляете, развлекаетесь. Парень остается у вас ночевать два три раза в неделю, называет вас своей девушкой. Но он вас не целует в губы, и не занимается с вами сексом. Но до такого его отношения к вам у вас с ним был несколько раз секс. На ваши попытки его ласкать, обнимать, целовать от него ноль реакции. Как вы поступите в такой ситуации, что предпримите? Или оставите как есть, по какой причине?
а язык зачем? Может стоит просто поговорить о том, что вас беспокоит и всё? Может он просто переживает, что вам что-то может не понравится и идилия закончится. . не знает как перейти на следующи этам отношений..
По-моему, самое естественное, что можно предпринять - не спрашивать "пальцем в небо" совета у "ответчиков" , а начистоту поговорить с парнем о причинах сложившегося положения вещей. И все прояснится. Зачем "гадать на кофейной гуще"?
Согласна со всеми-надо спросить об этом у него а не у нас!
нафиг мне вообще такое парень? пошлю подальше
заставила б ревновать
А может он гей...
Странно.. . Остается ночевать и 0 реакции? Поговорить с ним не пробовали?
он не твой чел
как то странновастенько выглядит... .
а почему девушка у парня не попыталась выснить причину такого его поведения!?
может болеет чем?
ну честно, я тоже так думаю что может быть ему не понравился секс, но с другой стороны, меня тоже удивляло почему у нас с ним так редко секс, но мне мой любимый заявил, что он оказывается просто не хочет чтоб нас только это связывало, но прошло какое-то время и теперь у нас все хорошо))
сначала было, а потом перестал внимания обращать.. . мож щас конечно тебе мой ответ и не понравится, но мож его просто ваш секс не устроил... и он хотя тебя и любит, все таки думает о том как от тебя отделаться... ну с учетом что ты взбунтуешься от таких "прохладных" отношений...