Прочие дела домашние

Вопрос наверное скорее для девушек, как бы вы поступили в ситуации +++

Осень, холодно как сейчас ( +2+3 на улице) . На работе вы порвали колготки, но не просто порвали, а разодрали окончательно-такое впечатление, что за вами гнался маньяк -спереди чуть выше колена дырка диаметром 7 см, и от нее стрелка вниз диаметром 4 см. Юбка выше колен.
Вы завтра улетаете /уезжаете/уплываете в командировку, но не успели купить 3 вещи, которые продаются в крупном торговом центре. Ваш дом расположен от работы весьма далеко, и если вы туда вернетесь, то точно не успеете в торговый центр. Запасных колготок нет, и купить их негде. Чтобы купить те 3 вещи в ТЦ, нужно его обойти весь. (Колготки продаются тоже на 3 этаже этого ТЦ, и переодеть их негде...). Т. е в любом случае с такими колготками придется пройти весь ТЦ, и расстояние до него.

Сегодня днем на работе грохнулась на асфальт, и разорвала колготки) . Запасных нет, брюк тоже нет. Сейчас поеду домой, и успею заехать только в 1 крупный ТЦ, который до 22ч. Нужно срочно купить ребенку на завтра на занятия новый пластилин. Больше мне его купить будет негде. Ехать до ТЦ 27 км, а до дома еще дальше.. успеваю только в ТЦ)

Вообщем, как бы вы поступили, примерив на себя ситуацию, описанную выше ?)

Стася Шипова
Иду в ТЦ и покупаю все, что нужно. Т. к. мне нужны эти 3 вещи и какая разница какие у меня колготки.
В прошлом году, в джинсах и ботинках провалилась в грязь по колено (не спрашивайте почему), в чужом городе, в который приехала с туристической целью на 3 дня. Т. е. много вещей не брала, тем более еще джинсы. Ничего. Из пригорода (где все и произошло) поехала на автобусе в город, прошлась в таком виде по магазинам, купила новые штаны и еще проехала до гостиницы переодеться, заехав в ТЦ по дороге купить обувь (т. к. моя восстановлению не подлежала)
Эльмира Мухамадеева
Лучший ответ
я жила в глухой деревне, колготки продавались там всегда и в аэропортах и вокзалах и дырок таких не ставила ни разу ))))
я всегда ношу в сумке запасные колготки. а также у меня всегда с собой черная и белая нитка и иголка. если у меня вдруг нет колготок с собой, я зашью на себе имеющиеся и поеду куплю новые. если вдруг и ниткой с иголкой нет (это не про меня), то поехать в рваных в ближайшее место, где продаются колготки. и купить там новые. и переодеть
Сняла бы колготки, поехала в тц, купила несколько, надела.
Наталья Солоха
У меня всегда в запасе дома несколько пар колготок, потому что я покупаю их обычно весной в период скидок. Если же проблема в том, чтобы идти с дыркой или снять совсем, то я в такой ситуации сняла. Только это были не колготки, а брюки, колготки под ними остались целыми, а кофта была достаточно длинной. Дело было в кафе, ещё и потанцевала маленько)))
Сняла бы колготки, да поехала в ТЦ спокойно. Тем более сейчас ещё почти лето. Но я бы и зимой сняла, если такое дело. Если новые колготки нужны, то и их бы там же купила. Надевать не стала бы - до дома ехала так.
пошла в рваных пешком или на метро поехала, мне все равно и купила их (и запасные заодно)
Поехала бы с дыркой, бывает.
Помню, еще в институте у меня сломался каблук, и я, хохоча, положила его в карман и так доехала\дошла домой.
Dina Жидехан
Сняла бы колготки, а может быть и в рваных поехала. На такси бы доехала до ТЦ. Купила бы колготки. В туалете бы надела колготки.
Тащиться за 27 км ради колготок и пластилина точно бы не стала.
Купила бы рядом с работой, что есть, переодела в туалете, и прямиком домой.
Рваные сразу бы выкинула, как порвала.
Купила бы первое, что попалось - колготки, рейтузы, треники... пофиг что, все равно домой в них ехать.

У меня на работе и дома всегда были запасные нейлоновые, и не одни. Ибо талант рвать их без всяких маньяков. Да и не живу я на таком отшибе, что купить ничего нельзя - все под рукой, минута-две хода.

Около ноля я бы нейлон уже не носила, только шерстяные, на работе бы переодевала.
Здоровье дороже. Сейчас ноль, через час снегопады и -8, и привет цистит.
Ольга Кузьмина
Да мне пофиг, что у меня дырка на колготках. Пойду как ни в чем не бывало по запланированным делам (и ходила так, случалась подобная ситуация и у меня).
Рваные колготки на моих планах точно не отразились бы. Надо быть очень неуверенным человеком, чтоб заморачиваться по этому поводу
пошла бы и купила
я во время учебы в ВУЗе ударилась ночью спросонья об открытую дверь и гордо ходила с двумя огроменными фингалами на занятия, дискотеки и прочие места массового скопления людей! даже не пыталась замазать и надеть очки
а тут колготки)))
Zarina Zaudinova
Наталья Солоха Вас тогда вопросами задолбали, или все вежливые были?
Наталья Солоха Я однажды так об детскую горку шарахнулась лет в 16, носом, но у меня не очень темные фингалы были))
Мужика бы вам надо, за колготками на машине ездить по магазинам
Стася Шипова Чето он не горит желанием ездить желанием ездить мне за колготками ))
Очень похоже на выдуманную историю из известных троллей.

« Нужно срочно купить ребенку на завтра на занятия новый пластилин. Больше мне его купить будет негде» - вы не обращали внимание, пластилин сейчас даже в МАГНИТЕ продают, не говоря уже об АШАНе, пятёрочке и тд.

«Чтобы купить те 3 вещи в ТЦ, нужно его обойти весь. (Колготки продаются тоже на 3 этаже этого ТЦ, и переодеть их негде...). «
То есть ТЦ крупный, но примерочных в нём нет, но зато продают колготки?
И что значит возвращаться домой нельзя, а как ребёнку пластилин отдадите? Или я что-то не поняла. И причём здесь вообще командировка.
Кроме колготок есть и другая одежда, более осенняя, раз уж температура +2 (+3). Купите себе брюки и переоденьтесь в любой примерочной ТЦ.
Сухина Вера
Стася Шипова Здесь речь шла вовсе не о колготках ). А о том, что нудно пройти весь ТЦ в этих, дырявых. Верхняя ситуация - просто для примера " безысходности " , что вот когда срочно срочно надо, именно сегодня