Прочие дела домашние

А вы влюблялись когда-нибудь в знаменитость? Ну или просто нравился кто-то? ) Вопрос наверное больше к девушкам))

Да... .
Сначала в Володю Политова
А позже в Майкла Джексона
К Джексону теплые чувства остались надолго)) )
Татьяна Притуленко
Лучший ответ
Хью Джекман, просто душка и пофиг что гей) )
Valeri Diar
Татьяна Гончарик как это гей?о_О он же женат уже давно) первый раз слышу такое
Грищенко Изабелла ну .. у них там гейство свое не принято прятать ..
Я Наташку Королеву люблю и Ирину Нельсон.
Дима Маликов )
Даша Серова
Нет
Мне нравился мальчик из Кортика. В глубоком детстве)
Ирина Давыдова
а как-же? лет в 8 было дело)))
ага.. однажды.. в 4м классе.. в Митхуна Чакраборти.. вы, наверно, и не знаете, кто это такой)..
Татьяна Гончарик знаю, из "Танцора диско")
В детстве бывало.
до сих пор люблю....))))))
дааа) в детстве была влюблена в Даррена Хейса) а потом узнала, что он гей ( с того момента в звезд не влюбляюсь, это было разочарование всего моего подросткового периода.
Zulayho Kadyrova
почему к девушкам, была у меня когдато ненормальная мечта поехать в лондон бухнуть и замутить с певицей Кайли Миног
Ольга ***
а как же .. в 15 лет в майкла джексона .. сейчас то я понимаю, что мне в его клипе просто та баба понравилась .. с шикарной волосней ниже задницы .. и задница, надо сказать, прокачана во всех режимах была .. эталон, а не дама .. но тогда думала - в майкла джексона ))))
Лиля Лилия
конечно :)
В 4 года в Боярского, но это быстро прошло .
Оля Горбукова
Мнe симпaтичны Джeки Чaн и Сaймон Пeгг
Неоднократно.
В юности-да) Безруков, Киану Ривз..
Elena Kikteva
Че сразу к девушкам?)) Я вот тащусь от Алисы Милано!)))
Да в 16 лет в солиста "" Ласкового Мая. "