Прочие дела домашние

Вопрос,наверное,дурацкий,просто уже почти год интересно.

Прошлым летом свекрови делали плановую операцию по удалению желчного пузыря. Муж мой нашёл ей хорошего врача,купил всё к больнице (халаты,тапки,носки,ночнушки,и,извиняюсь,трусы). Я сама в это время лежала в гинекологии с кровотечением. И вот за день до операции,звонит свекровь моему мужу и говорит : " Возьми у Лёльки ночнушек парочку и трусов,и привези завтра мне.Я как выду из больницы-постираю и отдам." Муж звонит мне,и спрашивает,чего у меня маме можно взять. Я на него наорала,говорю,ты же ей всё купил,если старого чего хочет,пусть у дочери возьмёт своей,мы все втроём приблизительно одного размера. А свекрови позвонила,говорю,зачем вам мои вещи нужны? Она говорит: "Тебе что,жалко? Я потом всё верну". Вот зачем она хотела ночнушки с трусами взять,ей же сын всё купил?
Анюта Киле
Ну, коли вы все одного размера, то новые, купленные сыном трусы-ночнушки, она могла хотеть отдать дочери, а вашими ненужными воспользоваться. А фраза "я постираю и отдам" в наше время звучит вообще дико, слава Богу, не в дефиците живем, так что это была отмазка вашей свекрови, типа, "мне вашего не надо, я все верну".
Елена Хусаинова
Лучший ответ
Может боялась, что не хватит?)
Zura U
Пора бы уже забыть )))
Вам над приехать Дагестан на каспийское море ловить рыбу
а далее .. ходит в Джума-мечеть Махачкалы и принять ислам!
Жалеет деньги сына видимо...
Одежда, как и всё с чем одщается человек, наполняется его энергией. Вот почему-то ей именно ваша энергия нужна была. Или она очень хотела с вами таким образом объеденить энергии. Просто вампирит.
Marina Kohanuk
старческий маразм и скопидомство. Жаба задушила. Новое решила приберечь, а попользоваться вашим. Старикам, когда новое покупаешь, они хранят все в сундуке, а продолжают носить старое любимое тряпье.... или выпрашивать что нибудь якобы ненужное тебе
***aru_Zhan___)) ))))
Всё правильно своё не дам и чужого не надо.

Кто ж её знает зачем ей всё это нужно было
Ей походу ещё голову нужно было прооперировать!
Ирочка ****
ЛЁЛЬ! Чё-то мне "дико" НЕ НРАВИТСЯ такая невнятная мотивация Вашей свекровки... ГЛАВНОЕ НИКАКОЙ версии кроме... энерговампиризма на ум не приходит. МНЕ стыдно спрашивать из чего сшиты Ваши ночнушки и трусики.. . Знаю - всякая нательная хбЭшка какую то часть энергетики владельца хранит. Если конечно у владельца её "навалом"....

НЕТУ другой версии... НЕ-ТУууу.... н е т у... .

зы: "Постираю"....А порошки негативную энергетику НЕ отмывают... .

н-дааа... пришли к, "выводу" :)
Анюта Киле Так как я сама тогда в больнице лежала,и девчёнки-соседки по палате весь наш разговор слышали,то набросились на меня,говорят :" Не вздумай ничего ей давать.Сама тут лежишь-чахнешь,а она зачем то твоё хочет.Не иначе,чтоб ты совсем загнулась.Пусть у дочери,или сестры своей берёт."
Я,честно,аж испугалась.Ну правда,как то неестественно просьба выглядела. Ладно бы я одна у неё была родственница женского пола,так ведь дочь с сестрой есть.Да и у неё свои старые вещи явно есть, дома то в чём то ходит и спит. А уж трусы ношенные у невестки просить...
Все новое и красивое видать купили.. . Жалко.... Можно ведь невесткиным попользоваться, постирать и отдать, а свое, новенькое, нетронутым останется.... Мало ли что там в больнице с этим богатством может произойти???
Леонора Кучер
вот чего только в жизни не бывает.... может не хотела свекровь больше уничтожать ваш семейный бюджет?... ну отдали бы -потом выбросили.... из больницы ничего возвращать домой не нужно....
Просто ей казалось, что вы родные люди.. . И считаться не будете...
Не знаю поможет вам это или нет, но подобную историю я уже слышала. Там тоже женщина готовилась лечь в больницу и ей дети накупили все необходимое, все новенькое. А она когда увидела покупки, заорала благим матом: " Вы зачем в больницу принесли все новое?? ? Уже на тот свет меня провожаете??? "
Оказывается, кто-то ей сказал, что перед операцией нельзя одевать человеку ничего нового, т. к. во все новое одевают только покойников. Возможен, летальный исход операции.. . Правда это или бред--- не знаю, но пожилые люди в это очень верят...
Зам*за*гу*ль **я** Лично мне Ваш коментарий чем-то симпатичен. Одно маленькое НО! Почему свекровь просит вещи невестки, которая так же как и она находится в больнице??? Ведь есть здоровая дочь, которая (см.вопрос) носит вещи того же размера. Неувязочка.
Анюта Киле Ну так и брала бы своё,старое.Сама же попросила,чтоб сын всё новое,красивое купил.А уж если просить старьё,то естественнее у своей родной дочери,которая вместе с ней живёт,а не у невестки.
спроси у свекрови, мож примета какая то, ведь люди в возрасте по своему заморочены
Анюта Киле Я то спросила.Она ответила-чего тебе,жалко? Я потом верну.
Почему этот вопрос не в категории "Юмор" ? :-D Я тут заливаюсь сижу, не могу ))))
Биби Рапиева
Анюта Киле А мне не смешно.Она у нас постоянно что нибудь просит.
Ебанутых не поймешь и не старайся... Свои вещи никому не давай...
Лёля.. . столько ответов тебе народ дал, а ведь вопрос-то элементарный. Виктория Воронцова на все 100 права. Выбирай её ответ лучшим!
Анюта Киле А тогда почему она именно у меня-которая сама в больнице в тот момент лежала,просила? У неё сестра и дочь есть,вот пусть бы они и дали.Но она именно мои вещи хотела.
старенькая уже.
ей хочется все, что есть у сына. а у него есть Вы с вашими ночнушками и т. п.
трусы, конечно, это явно перебор, старайтесь никому ничего из белья не давать, тем более в больницу!! !
и сами там меньше времени проведете!!!!
Анюта Киле Ничего себе старушка-60 ещё нет. Тем более у неё сестра родная есть и дочь,а она у невестки,которая сама лежит в больнице-просит.
Ты этот вопрос ведьмачке задай или экстрасенсу - они тебя быстро просвятят, это как раз их профиль. Только мира и взаимопонимания в семье эта информация не добавит. Скорее наоборот. Так что самое правильное - если уж дала что-нибудь "добрым" родственникам, обратно не бери, даже в руки взять эту вещь не думай. Здоровее будешь.
чё паришься.... надо было нестиранные и дать.... в какушках!!!!
Анюта Киле Ой,не додумалась! Но я,вообще то,девушка чистоплотная.