Прочие дела домашние

Не вопрос...наверное просто..наболело

Года 2 назад были у меня отношения с молодым человеком, любил он меня очень, а я увы нет....стоял на коленях передо мной, все для меня было, парень не пил не курил, очень хороший....а я 20 года назад была звездой. 22 года. нафига мне замуж? У меня парней было как грязи, звездила как могла....в том году вышла замуж....мужа люблю, но постоянно сравниваю его с тем с "правильным" и "настоящим семьянином"....муж у меня и пивком не брезгует....и погулять с пацанами мастер....но в принципе и я не обижена, дома старается все делает, мне помогает, ждем малыша вот..рожать через 2 мес....и тут то и началось самое интересное, бывший парень нашел меня в однокласниках, стал писать, знает, что замужем, что беременна....звонит, молчим в трубку и хорошо на душе, даже молчать с ним есть о чем=) живет сейчас с девушкой говорит, что любит её, но жениться пока не торопиться, мои родители от него без ума, до сих говорят чтот надо было тогда замуж за него выходить и не плакала столько сколько сейчас плачу из за мужа....(куражи достают) Я и сама это понимаю....обратной дороги нет, и этот бывший мне ещё душу бередит....и душа у меня разрывается....Не осуждайте меня....и так тяжело....вот как бывает, все возвращается бумернагом
Милая девушка, это Вы сейчас такая чувствительная и ранимая - это гормоны, родите, будет много радостных хлопот с малышом, все эти переживания ослабеют. Советую поддерживать отношения с бывшим заочно, мало ли ...жизнь длинная, бывает и моральная поддержка очень нужна. А с мужем надо шутливо, но строго поговорить, что сейчас ответственный период в вашей с ним жизни и ВАС и МАЛЫША надо беречь. Счастья и здоровья Вам и вашей семье.
Елена Кожевникова
Лучший ответ
Я целиком и полностью согласна с "Сомневающейся" -это гормоны бурлят. И спешить никуда не надо.
Ирина Осинцева
Я уже была замужем и сын 2-х летний был, только муж работал в другом городе (уехал сразу после рождения сына)... Вдруг один знакомый признаётся в любви... я не давала поводов... Мы на новый год уехали к нашему папе, а тот ушёл... просто совсем исчез из жизни... Все 18 следующих лет я страдаю, я осталась с мужем, но безумно жаль потери того друга... .
Вы уж определитесь, может если Вы его не выбрали, то друзьями останетесь....
банальная до тошноты история
потерпи, родишь не до этого будет
Бедная. Прям так жалко Вас стало. А сейчас малыш родится, Вам будет трудно с ним, а муж будет еще больше гулять-куражить и еще сильнее Вас обижать. Придется Вам совсем нелегко.
ну.... бывает, всё справедливо.... так что тут жаловаться не на что.. .
есть 3 варианта:
1. всё бросить и вернуться к бывшему, только тчательно с ним переговорив.
2. оставить всё как есть.. .
3. послать обоих, уехать в другой город или за границу, найти третьего и зажить счастливо...
после драки кулаками не машут. да и 3 лишний и не имеет он права морального тебе ни чего советовать я имею в виду себя сдесь ты сама должна в сибе разобратся и решить что делать. чтобы потом не кого было винить.
Как говорили моя бабушка: " Свою судьбу ни на каком коне не объедешь". Чему быть - того не миновать. Значит тебе так предначертано.
Послушай, послушай ...родителей...