Жила-была пара, муж и жена. Прожили вместе 15 лет, всякое у людей бывало.
Ну и вот. У мужа - кризис среднего возраста, играй, гормон любимый, новая любоФФ и все такое.. .
Супруга, в принципе, совершенно не против развода, ну раз уж так вышло.. .
Ну казалось бы - разойдитесь, да и все. Ан нифигаааааа.. .
Этот, с любоФФью, теперь трепет супруге нервы. И то не так, и се не сяк, и это я у тебя заберу, и вообще, иди к маме - ты одна не выживешь, ты ни на что не годишься, ну и все в таком духе.
В общем, включил мудака на всю катушку.. .
НАХРЕНА?
Не, мне правда непонятно.. .
Ситуация не моя, старожилы в курсе, новичам - не смешите народ, примеряя ситуацию на меня))
Прочие дела домашние
Вопрос, наверное, риторический, но вот правда интересно.. . Нафига?
ну когда все так сладко и хорошо... то уходить как то совестно... и раз сама женщина скандал не устраивает и как порядочная готова на развод, ну совсем совестно и не по людски.. . так и надо довести ее до белого каления... чтоб что нибудь вытворила.. ну или хотя б сказала, а вот от такой противной женщины и уходить не жалко) ) и ваще как можно было с ней так долго жить...
Я вообще не понимаю "жить ради детей", тем более такое.
Оксана Мамаджанова
Но мой приехал от мамы...-туда не выгнать и тут не нужен. Куда? Тоже риторический...Там были мама, бабушка и брат...Мне это вешали вечно. Бабуля и была одна нормальная. Увы, давно нет с нами. А у "мамы" и брата всё хорошо, им продуты из деревни, маминой пенсии хватает (брату мужа почти 41, не работает, стрижет за 1 т.р. в месяц) . Мой опять с нашими долгами и платежами в 50т.р.- в ..опе- у тех отпала челюсть (жируем...). Им и на 12 т.р. в трешке живется шикарно! Картошку за зиму ни разу не покупали. Не зря я её послала лесом- вот свекрови...Ладно, будет МОЙ муж, раз живет у МЕНЯ.
"всякое у людей бывало"... ключевая фраза, полагаю... ) думаю, не впервые ему мудака включать.. . Ну, а здесь просто новые проявления, в новых, так сказать, обстоятельствах...
Ну чё..ссыт мужик по лыткам)) ) Итам и тут терять не хочется, а может ждёт, что уговаривать жена будет, чтоб остался... Слюнтяй просто напросто... Жена наверное в шоке, что с таким жила 15 лет!
Я б выгнала и замок сменила! ! Хочет что то забрать пусть судится...)
Не... а че, у нее сковородки нет?...))))))) Навернула бы в воспитательных целях.... чтоб не ерзал....))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, Гретхен, да таких - до фига и больше! Всё сделают, лишь бы сухими из воды выйти да женщину ещё и обвинить. Так, не человек - тряпка.
Наталья Сизёнова
Доброго))
Да его никто и не винит - иди! Иди! Нервы-то зачем трепать? Самоутверждается, что ли?
ему 2 бабы нужно) ) ну мне так видится)
первая как собачка которую приручил, и вроде как в ответе. на которой отыграться можно, с новой то пока рот так не откроешь)
капец вообщем и удак он старый
Значит.... хреново ему новая любоФФ гормон нормализует..., ежели никак не успокоится... .
Да еще, чтоб в ногах повалялись, да попросили не уходить...) ) А ежели этого нет - муЩЩине обидно..)))
да это новая пассия ему трепет нервы по поводу и без повода, а он жене. зачем? - ну ему, видимо, и "нести тяжело и выкинуть жалко".
После 15 лет брака любоФФь ( именно когда седина в бороду, бес в ребро и т п )-это уже за гранью сумасшествия. Поэтому искать какую то цель в его действиях не имеет смысла.
сам не ам и другому не дам....
Гретушка)) )
а чо чувак тебе говорит?)))
Наталья Сизёнова
А я с ним не общаюсь - только с ней)
терять ничего не хочет и насиженного места.
у тебя в своей постели пустота что в чужую нос суешь?
Наталья Сизёнова
На брудершафт мы не пили, и да - скорбным разумом очень сложно понять, что такое подруга)) Близкий человек, за которого переживаешь)))
Я несколько месяцев пытаюсь понять, зачем мне муж нервы пытается трепать, хотя развестись для него объективно лучше. Так он мне прямым текстом сам сказал - ЛЮБЛЮ, КОГДА ТЫ ЗЛИШЬСЯ. Он так довольно смеялся, когда я не выдержала и наорала на него, что поняла - не врет, действительно нравится)) ) Ну и вообще - когда как-то эмоционально реагируют на тебя - значит не безразличен, это ж как бальзам на душу, особенно в таком возрасте, надо подтверждать свою нужность))
Хм... Опыт показывает, что зачастую мужчины уважают только тех женщин, которых хотят. У этого М с женой давно нет сексуальной тяги, а тут раз, новая желанная появилась. У него совесть атрофировалась тот час же.
Он мудак ( и иже с ним ) по своей природе, не преследуя каких-то целей. Будет гнобить, пока ситуация не рассосется.
И вот это "всякое бывало" еще припомнит, как припомнил бы любой неполноценный, набитый комплексами, мужичок.
да просто мудвин! у подруги такая ситуация была гнобил ее гнобил и такая не такая и дура, и попа, и сиськи а она на встрече одноклассников старую любовь встретила и как у них закрутилось ...глаза горят красотка! Так в коленях валялся, сопли жрал!
Смею предположить
1. Доводит ее что бы она сама первая подала на развод, что бы не чувствовать своей вины)
2. В нем борется этот кризис с разумом и трепет душу себе, срывается на жене.... потому что уверен, что она простит и поймет)
раз он говорит что ты не на что не годишся и одна не выживешь, может он и любит другую но 15 лет не мало по сути дела, привязанность и жалость к ней, что вот такая она некудышная куда она без меня, пропадет совсем, такое вполне может быть, видела подобную ситуацию, только лет в браке там больше было
Наверное решил потешиться своей значимостью или просто ничего не хочет менять, так как привык к определённому укладу жизни, а новую "любовь" потрахает и надоест.
А вообще я лично не стороник "любви" за спиной жены. Надоела, перестала быть привлекательной - разводись, но предавать это подло в любом случае, даже когда-то давно, но любимую женщину и мать твоих детей. Про женскую измену вообще промолчу, так как то уже край.
Олеся Пряхина
а что есть принципиальная разница между мужской и женской изменой?
или вам, мужчинам, обиднее?