Прочие дела домашние

Блин...вот мне интересно нафига ставить на аватарку свой член...чуть не вырвала увидев,как думаете дураки?

Какой то член проголосовал за фотку....зашла в мир,аж все внутри поднялось такое противное зрелище...фу((((
да просто у человека больше нечего показать.. . да и член наверное не его...
Нина Левина
Лучший ответ
Я когда такое вижу - сразу захожу в фотки и жму на мента, который справа от фотографии. Через некоторое время его банят.
Мульдир Бекболатова приветик рада тебя видеть))))
Ольга Зелинская На счет мента можно поподробнее.
Никогда не замечал такого типа.
А применить желание возникало.
Это мечты его.... стручочек свой сморщенный покоя не дает мужику....))))
Ольга Черных
действительно фу.... ему диагноз поставить бы.... надеюсь, Кащенко мечтает о таком пациенте...
конечно дурак.
нормальный чел так не сделает.
тем более член стопудово чужой.
свой то наверное недоразвит
Внимания не обращай! Это же инет. Помойка та еще (хотя саму передергивает)...
Анна Гоголева
Если это член не чужой а его, то заслуживает в своём роде уважения.
Это лучше, чем чужие красивые фотки, из которых на 95% состоят все аватарки.
Оля Темникова
Мульдир Бекболатова А шо стесняться то,что есть то есть чем Бог и родители наградили))))
Блин! Подростковое самоутверждение... .
Ума нет, считай калека!
Мульдир Бекболатова Приветик рада тебя видеть приятного общения)))
Ой, Оксанка, кто сказал что это член его? Это во первых, а во вторых... .

Дай мне ссылку!! ! Дай, дай, дай!!!! Я хочу посмотреть!!!!)))))))))))))))))))))))
Мульдир Бекболатова http://my.mail.ru/mail/danger770/
держи)))))
Ага, к моему 4-летнему ребенку тоже постоянно то левая грудь, то голая попа заходят.
Я так понимаю девочки по вызову себя рекламируют)
Я один раз послала им гневное сообщение, больше не появлялись.
да ну их... придурки... а главное поставь себе на авку п**ду-они же первые возмущаться начнут!!!
Olga Eydinova
ути пути какие мы впечатлительные
когда на член парня смотришь тоже тошнит? или девственница еще )))
Мульдир Бекболатова беременная))))а член мужа в сто раз красивее
ну видимо кроме него и показать нечего))))... да и мозгов нету)))
Мульдир Бекболатова приветик)))вот и я думаю где мозги то в какой голове?))))
ну дибилы же! дибилов то полно!!!
Л.ф.а.
ну а че такого-то? проголосовал за фотку - приятно, член и член... может, я просто не понимаю всего ужаса происходящего???
ну наслаждайтесь...
Да не парьтесь вы. Это больные люди
Nelli Nelli
Видимо лицо исчо страшнее!!!! 111111111адинадин