Прочие дела домашние

а зачем неоторые мужики ставят на аватарку свою фотку где он голый по пояс?

при том что фигура либо тощая либо толстая.что фотки в одежде нет?прям противно смотреть?ладно когда хоть фигура красивая
Елена Бухарина
потому что ниже пояса вообще смотреть нечего
Кристина Гутник(Соловей)
Лучший ответ
озабоченные :))))
Наташа .
На вкус и цвет - товарищей нет !!!
Что хотят, то и ставят.
И в этом их сила.
Юлия Габитова
пафос и тщеславие ещё никто не отменял!!!
типа тощая или толстая фигура в одежде иначе смотрится... ставят и фиг на них)
Елена Соснина
Да одеть нечего....
Kk Jj
А кого соблазняют полуголые бабы на аве???
Г.
Гайни .
Елена Соснина да еще какие бабы???)))
Не один раз видела что такое фото выставляют, и комплекция была вполне спортивная. Всё это для внимания девушек, показывают своё превосходство. Мне не противна, просто немного смешно, поскольку похоже на хвастовство.
Анна Клевцова
а зачем некоторые бабы выкатывают сиськи на аватаре? вот примерно то же самое.
Елена Бухарина на сиськи хоть посмотреть можно а на дохлого петуха смотреть противно
Потому что девушки слишком редко делают такие аватарки.
ВОЗМОЖНО ОНИ ВИДЯТ В СЕБЕ ИДЕАЛ? А МОЖЕТ ПРОСТО СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЕ
А как тебе моя?
: )
я тоже хотела бы знать главное если девушка немного откроется то она шлюха а мужик герой!
Valentine Shelepova
Даша Лапина ну почему сразу шлюха? а что тагда сказать про конкурсы красоты?
вот разденься и покожись и дурак назовет тебя шлюхой(но на дураков как правило не обижаются), а умный порадуется твоей красоте тела(если конечно там есть на что смотреть)
понятно почему - потому что, идиоты
Елена Хохлова
Для того и ставят, чтобы противно было смотреть. Может, на фотке и не он вовсе, а кто-то другой... аватарка ведь отражает то, каким человек видит себя "изнутри"...
а ты хочешь чтоб полностью разделись?

а во вторых не мало с тормозами не обижайси и не обращай внимания. есть пинсионеры котроые все думают что им 20
Елена Бухарина пусть лучше совсем чем тощие плечи
это те кто себе самому нравится наверное . самоутверждение или как правильней сказать
Кима Dark