Прочие дела домашние

имеет ли после развода мать право запрещать отцу показываться 9-летней дочери голым по-пояс? (по скайпу и т. д.)

бывшая жена устраивает истерики, аргументируя тем, что это неприемлимо, так как не живу в одной семье с ними и считаюсь чужим мужчиной. можно ли опротестовать её поведение (желательно, в судебном порядке)?
ерундовое какое то требование, конечно, но если факт вашего появления "топлесс" несет столько проблем - проще накинуть рубашенку на время сеанса в скайпе, чем бороться с тараканами в чужой голове.
Галина Арестова
Лучший ответ
Наташа Микитюк лучший ответ!
о как... мой отец, сколько себя помню, дома всегда ходил с голым торсом.. только когда было холодно накидывал рубашку... если у вас это причина скандалов- ну накиньте футболку, что это трудно что ли?
Анна Ряснова
А тебе это надо? Что за тупость. Допрыгаешься, что запретят по Закону.
в майке то же жара? все-таки она уже взрослая девочка, должна быть культура какая-то .
Тебе че майку трудно одеть? -че с дурой спорить?
Конечно имеет, а ему самому то не стыдно голышом перед ребёнком красоваться, ещё бы стриптиз дитю показывал. И жара это не аргумент, пусть вентилятор включит.
Елена Дайнеко
Наташа Микитюк предствьте себе тропики, 95% влажность, и жара 30-35
А не стремно перед ребёнком????
Я думаю, что она фигней занимается... Вы чужой мужчина только для нее. Но футболку лучше одеть, что вам стоит? Я не переношу, когда муж за столом или по дому ходит без майки-футболки.
А что, самому на ум не приходит, что неприлично мужику, тем более отцу раздетым, пусть и по пояс перед дочерью появляться? Ну просто это некрасиво! На пляже, да, это нормально будет, даже в трусах. А дома нет, ненормально! господи! При чем тут жара!
Ирина Суворова
в судебном порядке вам еще и совращение припаяют. если у нее хороший адвокат.

а у вас такой прекрасный торс, что его необходимо демонстрировать?)))
Наташа Микитюк совращение??? вы где живёте-то? насмотрятся всякого...
ага, если она идиотка, вы решили с ней сравняться, оденьтесь и пошлите ее далеко
Хз.... мой до сих пор дома в трусах.... как и я.... я ещё и моюсь голышом с дочерью.
Veronica Stihari
а вопрос смотрю принципиальный.
Наташа Микитюк да достало уже потакать...
Наташа Микитюк "не тот вопрос"-в смысле?
Если у вас после развода сохранились, например дружеские отношения, то если вы сами хотите, чтобы вы бывший муж, показывались вашей дочери, голым по пояс, то делайте так, а если не хотите так делать, то тогда не делайте так. А ваша бывшая жена конечно может вам наверно запретить или просто не будет вам отвечать в скайпе или поставит статус не в сети. А если вы одеты в штаны или брюки, но раздетый только до пояса, то есть без рубашки или футболки, вы наверно ведь одеты. Тот, кто отвечает в вопросе этого автора и пишет свой ответ на вопрос этого автора, скажите, может ли быть запрещением то, чтобы автор вопроса, в скайпе так появлялся перед дочерью?
Натуля Екб
Если на то пошло, оденьте футболку, майку, и делу конец)
не имеет!