Прочие дела домашние

Вот смотрела свои фотки "юности", коса была - до пояса! (+)

А самое главное толстая такая косища, волос много-много! Смотрю сейчас - волосы, конечно, густые, но уже не настолько. Да и всякие стрижки-укладки модельные, уже не до пояса... Цвет волос свой настоящий вообще не помню.
А у вас как изменилась прическа за последние лет 10-15?
аналогично)
тоже косищщщааа была... а потом, потом все короче и короче... сейчас до плеч и оч тонкие стали.
встречая, одноклассников, у них первый вопрос про волосы..
Динара Сафина
Лучший ответ
У меня уже 3 или 4 коса "до пояса".
Dasha Plakhotnik
никак .надоело экспериментировать .свой цвет и средняя длинна чтобы в хвост убрать
Анна Анна
а у меня до 11 лет были черные вьющиеся крупными (диаметр 1-1,5 см) кольцами волосы длиною до лопаток - смотрелось это очень красиво - но расчесывать было мучение
поэтому я подстриглась коротко
и поэтому с 11 лет у меня короткая стрижка с кудряшками
Диана Айбазова
принципиальных изменений нет. Хоть и стригут по разному, а рука привычными движениями всё укладывает одинаково.
ну.. 10-15..хм.. ща подумаем.. если 15 лет назад, то была стрижка "под мальчика",жидкие были.. .
если 10 лет назад, то... хм... прямые ниже плеч и "чёлка" в виде двух жутких сопель по краям висела.. как раз вскоре я покрасилась впервые, а потом и подстриглась "лесенкой",как и хожу сейчас (в перерыве, конечно, менялась причёска, но таки вернулась к ней я..)
У меня даже за 3 года сменилась. Я налысо стриглась, сейчас ниже плечь волосы. Думаю стрижку сделать.
Маришка Розгон
Татьяна Татьяна Ого! Налысо это смело! Хотя очень удобно.
Никогда не имела густых волос, переживать не за что
Левонян Милена
за последние три года я была черной, с волосами до пояса, потом рыжей, потом желтой... теперь, я наконец то блондинка, но коротко стриженная=)волосы пострадали от моих экспериментов, пришлось резать. , а густота у меня шикарная)
а за 10 лет много чего изменилось... я и красная была, и карамельная, но в основном все оттенки блонда, прическу не меняла
Хелен Неземная
Никак, просто делаю коррекцию длины. Волос длинный, правда месяц назад срезала чуть ниже плеч.
стараюсь каждое лето встретить с новой прической)
Ирина Березина
Волосы в детстве очень густые были и длиннющие, помню как после мытья мама их расчесывала, жуть) ) Сейчас волос, мягко говоря, по-меньше да и отрастут чуть ниже плеч и секуться, хотя не крашусь уже давно, а форма так осталась, челки только нет.
Марлен Муур*
В тему:
- У моей жены косища длинная! Аж ниже пояса! Только странная она какая-то.. .
- Так красиво же! Че странного-то?? ?
- Так выше пояса ее нет.. .

У меня 10 лет назада каре было. Сейчас чуть выше пояса :)) и цвет натуральный
Таня Temptress
Волосы такие же густые, цвет уже не такой. Прическа раньше была каре, сейчас отрастила косу мудрости. Пробовала стричься, не нравится.
Valentina Papadopulou
Ирина Березина а как это "коса мудрости"?примета какая то?
от краски и укладок волосы испортились ((не такие густые и длинные
Елена Варга
тупо полысел ))))