Прочие дела домашние
Почему все мамашки так и суют свои фотки с детьми малыми, думаете нам бездетным нравится на это смотреть? Без обид, но
Лучше сиськи показали бы... Повторяю, никого не хочу обидеть и писать "родишь-поймёшь" необязательно.
Они хотят поделиться своим... хм... счастьем. Им радостно, у них есть любимые дети и ляляля.
Но, да, лучше бы сиськи показали. Иногда бывают такие фото, что потом кошмары снятся. Ладно, если фото нормальное, не жуткое, но.. .
Хотя сиськи тоже не всем нравятся...
Но, да, лучше бы сиськи показали. Иногда бывают такие фото, что потом кошмары снятся. Ладно, если фото нормальное, не жуткое, но.. .
Хотя сиськи тоже не всем нравятся...
Бездетным этого действительно не понять. Для молодых родителей это действительно один из вариантов поделиться счастьем со всем миром. А тем кому так яростно не нравится - идите к психологу, работайте со своим комплексом неполноценности.
Бездетными бывают по 2 причинам: не хотят - тогда правда не понимают, и не могут - тогда зависть душит.
Видимо, у вас вторая причина. Так не переживайте, всё будет в своё время.
Бездетными бывают по 2 причинам: не хотят - тогда правда не понимают, и не могут - тогда зависть душит.
Видимо, у вас вторая причина. Так не переживайте, всё будет в своё время.
Татьяна Гридина
У меня первая причина, пока не хочу, но ведь в будущем хочу, а они меня со своими фотками некрасивых страшненьких детей до невроза доведут, тут завистью и не пахнет, приятней смотреть всё-таки на подросших детей, а не на лысых и беззубых...
Они за вами бегают по улицам и суют вам фотографии? ))) Так вы убегайте от них, это психически не здоровые женщины.... ходЮт по улицам с фотографиями детей.... жуть просто )
А сисек в инете полно, тут уж позаботьтесь о своих фантазиях сами )
А сисек в инете полно, тут уж позаботьтесь о своих фантазиях сами )
Это похоже на то, что в Европе запрещают справлять Рождество - мол другие народы обидятся...
я не сую. чтоб никого не раздражать и не вызывать негатив.
Суют фотки не для вас. А просто потому. что фотка им (мамашкам) нравится
Мне сиренево, чё вам там нравится или нет.. . Не нравится, не смотрите.. .
Щас все мамашки всё бросят и начнут волноваться о закомплексованных бездетных, побегут фотать свои сиськи и выкладывать их в сетях...
Щас все мамашки всё бросят и начнут волноваться о закомплексованных бездетных, побегут фотать свои сиськи и выкладывать их в сетях...
Татьяна Гридина
А как мне на вашу собаку не смотреть?
Не надо злиться. Если у вас нет детей я могу вам с этим помочь.... И вы тоже будете сувать фотографии....
Согласен с вами. Мне вообще пофигу чужая жизнь. И если фотка, то только с самим / самой собой, остальные персонажи не интересны.
так у них ничего нет в жизни больше. они думают что все умиляются. это фанатки, которым невдомек что дети бывают некрасивыми. пусть выставляют.
Все правильно, а еще фото с мужьями, тоже ведь не всех есть!) О ближнем думать надо!)))) Сисьги тоже не выход, если маленькие, опять обидно))).
А почему вас кошечки-собачки не смущают? Чай, тоже не сиськи, да и есть домашние питомцы тоже не у всех.
У меня лично мужа нету, но я же не "наезжаю" на людей, которые свадебные фотки выкладывают)
У меня лично мужа нету, но я же не "наезжаю" на людей, которые свадебные фотки выкладывают)
Татьяна Гридина
Кошечки, собачки и чужие мужья это ещё куда ни шло, а страшненькие детки, лысые и беззубые сильно отдаляют счастье материнства, вот и думаешь - ни дай бог такое родится, ну хотя бы показывать никому не буду, пока не подрастёт...-
я за сиськи, если чего...
Мне пох!
Меня такое не бесит, хоть у меня детей пока нет. У меня вызывают непонимание только те женщины, которые ограничены и у них весь смысл в том что бы только родить, а потом носиться везде с ребёнком как с писаной торбой.
Ольга Сергеева
А я непонимаю таких как ты! весь смысл в том что бы только родитсмысл чего простите?
Хотятпохвастаться, когда они смотрят на эти фото, их эмоции захлестывают, вот совсем миром и хотят поделиться своим счастьем, не всегда понимая что не всем чужие дети принесут море позитива.. . Ни я ни жена своих не выкладываем, они наши и делиться не будем, чего всем и советую.. . Но вопросик у вас весьма агресивный. Вас же никто не заставляет смотреть на них. Допустим кто то выложил фото, друзья лайкнули общие, понравилось, в ленте увидели проигнорили и все, нет некоторые лезут со своими агресивными коментами. общем одним советую не выставлять, другим не лезть туда где их мнение не спрашивают
Татьяна Гридина
Да я никуда не лезу, кроме как здесь, мне чужие странички совершенно неинтересны. Ни с кем не общаюсь, только в "ответах".
Я не показывала. Только если на работе просили принести показать тогда уж ладно, можно принести.
у меня племянник родился на днях. Ты даже не представляешь, каково это, пожалуй самое приятное зрелище смотреть как спит этот ангелок или потягивается. Дети - самый приятный самый лучший народ в мире. Только если не плачут и не кричат. Тогда они превращаются в маленьких сатанят.
Татьяна Гридина
И у меня племянник родился 2 недели назад, всё равно не понимаю, там ещё смотреть не на что.
Зависть плохое чувство...
Татьяна Гридина
Зависть к сиськам или к детям?
Это их дело. Смысл в этом копаться? Выкладывают не из корыстных побуждений, а потому что это их семья, часть их жизни. Почему то, если на работе поставить фотографию в рамке своего малыша это нормально. Не нужно искать подвох. Мы же не осуждаем людей за песни, видео, сообщества на их страницах.
Потому что для них их дети- это самая большая радость и счастье. Не понимают, что посторонние люди к их детям таких же чувств не испытывают. Своего рода эгоизм... хоть и из лучших побуждений)
Вы не понимаете главного. Ребенок это радость, а радостью принято делиться. в Этом нет ничего плохого на мой взгляд. А вот с сиськами по осторожнее. А то задушит кто нибудь грудью ночью))
Они дико счастливы и хотят это показать. И ты жадный до сисек этого не поймешь)))
Татьяна Гридина
Вообще-то жадная...
Похожие вопросы
- а почему народ во всяких соц. сетях свои фотки выкладывает, вплоть до родов, а здесь картинки на аве? чем отличается?
- Важный вопрос - почему многим мтериям свойственно жестко контролировать своих уже взрослых детей - когда
- Семьяне, а почему, некоторые родители, улетая отдыхать, оставляют своих уже подросших детей на бабушек/дедушек?!
- почему богатые мужики стали отнимать у своих бывших жен детей?что сейчас стало так престижно и модно быть отцом?
- Почему в ихних странах люди на свои деньги растят детей, а в этой стране уже чуть ли не в попу мамочкам пихают деньги?
- Почему некоторые мамашки с детьми ( или коляской) не смотрят на дорогу и идут прямо под колеса?
- Хоспади, мне смешно. Почему женщины, у которых есть дети. думают, что бездетные им завидуют????
- Ваша тёща или свекровь суют свои носы в вашу семью своими советами и нравоучениями ? Вы их выполняете ? Если нет, то как
- Ваша тёща или свекровь суют свои носы в вашу семью своими советами и нравоучениями ? Вы их выполняете ? Если нет, то как
- Когда смотрите на фотки чужих детей - думаете -А мой (моя) лучше?