Прочие дела домашние
Когда смотрите на фотки чужих детей - думаете -А мой (моя) лучше?
не помню, как в те времена смотрела. а теперь. когда у меня великовозрастные болваны, просто умиляюсь на чужую малышню
Нет, не думаю. Очень много людей лучше во всех отношениях, чем моя дочь. И в детстве её,и тем более сейчас. Я умею абстрагироваться. Может это и неправильно, но я не "сумасшедшая мамаша"...
и не смотрим.. на чужих детей.. мои все равно самые.. самые. . и самые..
Ну мой-то вне конкуренции) ) Чужие детки бывают чудо, как хороши! Но и страшненькие бывают тоже
1. Я своего ребенка ни с кем не сравниваю. Это путь в никуда
2. Насчет лучше или хуже. Мы любим своих детей, мужей, родителей потому что он наши, потому что мы любим. И все. Другие люди тут ни при чем
3. Если бы даже сравнивала - не всегда твой ребенок лучше, он может быть менее умным, способным и красивым. Но он МОЙ. В этому все дело .И еще дело в том, что он уникален.. каким бы он ни был, галвноераскрыть в нем лИЧНОСТЬ. а не судить-рядить - лучше или не лучше.
Все дети имеют свои недостатки, черты характеры, грехи и проч. и утрвеждать, что мой - самый лучший не стоит. Стоит чаще говорить, как мы его любим безотносительно др. детей и людей.
Моя далеко не самая лучшая. Но! Моя в классе самая чистенькая и аккуратная. ИМХО!
У меня иногда создаётся такое впечатление, что некоторые родители не смотрят в чём ходят в школе их дети. ЙоП, ну как можно не заметить, что у ребёнка рваные колготки ?
Не много не по теме, но из той же оперы...
Фото не смотрю, вижу на улице с мамами.. . но моя дочка крестница самая красивая)))
не всегда мои лучше на фото) ) Когда смотрю фото, то оцениваю именно фото с эстетической точки зрения.
Я объективна, есть на свете детишки, которые посимпатичней моих будут.. . Но и мои - красавы :))
Никогда не сравниваю. Думаю всегда, что наши детки удались, умные и красивые. А сравнивать не сравниваю. Да и как это можно сделать? По-детально, что ли?
Не люблю смотреть детские фото.
Конечно лучше! свои всегда самые-самые)))
Конечно думаю!! ! Оно так и есть)))))) )
Я своего вчера со школы забирала, думала-какой же он статный у меня, красивинький. детей всех люблю, но красавцами считаю только своих, а старший вообще на лицо смазливый.
Не сравниваю своего ребенка ни с кем.
Мои - вне конкуренции! ! А вообще все детки миленькие!!!
Все дети красивые -это аксиома
Редко смотрю чужие. Для меня конечно мои самые лучшие, как и для любой нормальной матери.
Да моя самая умная и красивая и это не только моё мнение, позади много конкурсов выиграно и модельных и олимпиад разного уровня, но о других детях я плохого тоже ничего не скажу, все дети самые, самые.
так, наверно, любая мама думает.. .
у меня еще было такое - когда была беременая, в журнале увидела фотку такого потрясающего карапуза, думала что просто предел совершенства... любовалась этой фоткой каждый день)) ) а когда родила своего ребенка, сейчас вижу ту фотку - ну да, симпотяшка, но роднулька моя все равно краше, потому что она моя)))
Да, именно так и есть.
Свои то всегда самые лучшие.
Детишки - все прелесть, но - да, бывает
Свой роднее, а дети все прекрасны.
ну свои дети всегда лучшие. но я адекватная и признаю, что чужие дети и хорошенькие и умненькие