Прочие дела домашние

Почему в ихних странах люди на свои деньги растят детей, а в этой стране уже чуть ли не в попу мамочкам пихают деньги?

Так кажется что пихают. Везде одинаково платят мало. Потому что поднимут копейки а цены на всё про всё в 2 раза больше поднимают. Но на этом спасибо государству. Не стоит обижаться. Ребёнка рожают для себя а не для государства. Чем могут помогают и на том спасибо! Лучше чем ни-че-го.
Казбекова Гульнара
Лучший ответ
Что-то, наоборот, трубят, что в ТАМОШНИХ краях больше заботятся о матерях и детях.
промайданившие свою независимость, теперь только поняли, что повышение рождаемости на украине в планы запада не входит и в планы нонешного правительства тоже.

вот и остается вам только завидовать и страдать желчью.
Ну так то в ИХНИХ)
Елена Афонина
Ольга Аюпова как и меня КОРОБИТ))))
полагаю, вы просто не в теме
Какие деньги? В этой стране? В попу... только на раз подтпреться и хватит, смешно читать
нет такого слова ИХНИХ!!!!
В ихних -это кудойт? В этой -это тута? Никогда не видела мам с запиханными в попу деньгами. А вы где такое видели и как часто?
Марина Власова ни детей, а мамочкам в жопу деньги пихают, ма-моч-кам!
На свои... но в ихних!! странах материнство и детство защищено... и даже самую бедную и опущенную мать поддержат так же как и работающую -..уровень жизни будет на высоте и кв снимут и на жизнь денег дадут... и кружки детям оплатят, и садик... все сделают...
Ирина Федорова
Могу назвать ещё несколько стран, где только родившемуся ребёнку государство заводит счёт в банке и кладёт туда довольно кругленькую сумму.
ВИДИМО, мы с вами в разных ИХНИХ странах)
Шоп Шоппинг
Я, похоже, в ИХНЕЙ стране живу, никто никуда мне денег не пихает, все сама, все сама
Ольга Шевченко
чтобы было кому воевать
Katrina Ivashenko а какого хрена ты сидишь то на русскозяычном сайте??? пиз№дуй к себе ублюдок, воевали с такими как ты и будем воевать ))) и не отвечай - не прочту ИГНОР
Потому что в ихних странах ноют что не хватает что приходится на свои деньги всё делать! А в этой как ты выражаешься скорее всего хотят просто тупо показать что всё на мази. Эта же их слышит как там в ихней ноют:)
чтобы было кому воевать
И при чем деньги с мужиков трясут ...
Потому что в ихних странах зарплаты по 10000$(600.000руб) в месяц, а в России власть только копейки в попу мамочкам пихать может
Карлыгаш Шакирова Это где такие зарплаты?
Сауле Жалгасбаева а на украине власти только и могут, что последнюю гривну из задницы рвать ? ))