Прочие дела домашние
Мужчины, как думаете, что стоит делать, если растил, растил ребёнка, а через несколько лет узнать, что он от другого муж
Мужчины, как думаете, что стоит делать, если растил, растил ребёнка, а через несколько лет узнать, что он от другого мужчины?(внешне похожего)
Для нормальных мужчин - ребенок родной тот, которого воспитал, это твое продолжение. А голос крови - я этого не понимаю. Для мужчин это неактуально.
Срочно надо тогда своего заделать, а этого любить, как прежде.
блин, ситуация конечно неприятная.. .
а как узнал-то?
отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил!
хуже, когда делают экспертизу и узнают, что это вообще не их ребенок . Я имею в виду, что не являются ему ни матерью, ни отцом.
Что делать? жить дальше. Растить ребенка.
Мой любимый папочка меня удочерил, когда мне был 1 год. Не любил, но растил как свою дочь. Когда моя мать решила меня отдать тетке, мне было 6 лет, ТО МОЙ ПАПА ПОЕХАЛ ЗА МНОЙ И ПРИВЕЗ МЕНЯ ДОМОЙ. Когда мне было 13 лет, добрые люди решили мне сообщить, что я - приемыш. Отец тогда аж посерел. Думал, что я от него отрекусь. Я сказала, что он самый лучший и единственный отец для меня.
Его не стало в 2007 году. Он - самый лучший и единственный папа для меня!
Я поддерживаю большинство ответивших, родитель тот, который дает направление в жизни и воспитывает. А таких молодцов процентов 50, это уж точно!
Любить того, кого вырастил!!!! С остальными базар совсем другой.... по понятиям!)
Ничего. Растить дальше. Ведь он уже стал твоим сыном, а ты для него как отец. Не тот отец, который дал жизнь, а тот, который выростил.