Дело в том, что сейчас мне почти негде покупать одежду - ни рынков как в 90-е, что-то осталось, но под крышей и немного, ни "Стока", в довершении всего один из универмагов закрыли на ремонт, а там был отдел "Одежда из России и Беларуси", который я любила посещать. Где отовариваются сегодня те, кто на бутики не зарабатывает или жаба жмет в бутики ходить?
К тому же мой размер 50-52 слишком большой для обычных магазинов и часто нет в магазинах для полных, как слишком маленький (нередко там размеры с 54). Пока обойдусь, чем есть, а там будет видно.
А у вас как с обновами, даже если не сейчас, а на будущее?
Прочие дела домашние
Вот думаю, хорошо, что гардеробов в свое время запаслась, что на несколько лет хватит (если не похудею и не располнею)
Гардеробы - это такие деревянные шкафы. Зачем их запасать. У нас еще рынки есть. Но мне лично по размерам только турецкая одежда подходит. Вот объявили туркам абзац за сбитый самолет - год ничего на рынке не видела. Сейчас опять появилось. Хотя и не дёшево .
При необходимости куплю. Одежду продают на любой кошелек.
На ваш размер одежды полно, обратите внимание на интернет-магазин Бонприкс, там дешево). Оплата при получении, заранее платить не надо.
Аня Малафеева
Ага, заказали белье в феврале, так ничего и не пришло... А как-то заказала кардиган с джинсами и здорово ошиблась в размерах, все на мне сидело мешком... Пришлось подарить тетке...
Зайдите на сайт Бонпри и покупайте всё, что душа пожелает Кстати- там полно больших размеров
Аня Малафеева
Я иногда с инета заказываю
А вообще-вылезти из берлоги и прочесать район-полно всего
Магазинов полно. Не обязательно закупаться в дорогих бутиках, есть более дешевые варианты. Хотя одежды у меня полно, но я люблю обновки.
Запасов не делаю, покупаю по мере надобности
Сейчас это не проблема.
На диету садитесь, а там и китайские вещи налезут
Нормально. прекращать надо деньги на тряпки тратить, уже вешать некуда. размер 46.каждый раз себе обещаю, больше ничего не покупать.
У нас в Тмутаракани и рынки есть, и магазинов полно. Качество одинаковое, в магазинах - дороже. Есть ещё конфискаты, но там откровенное гамно продают. Я 54 размера, одеваюсь запросто, были б деньги
Нанетта у меня 48 размер одежды так покупка одежды для меня самая натуральная пытка тк у нас везде одно го**но с вывертом продают