Прочие дела домашние

не могу заставить мужика обновить свой гардероб. в одном и том же ходит уже года два-три.

но мне-то он тоже должен нравится (мужчина). я-то для него одеваюсь.
Года 2-3? Это же нормально. Однажды я познакомилась с парнем, он одевался в одежду, вышедшую из моды лет 10 назад))) . Я спрашиваю "ты за дедушкой донашиваешь? " Он рассердился, говорит, одежда в хорошем состоянии, можно еще носить, а зачем на новую тратиться. Меня его стариковские брюки/рубашки/лапсердаки просто бесили. Так и расстались. Это невероятная "экономность" плюс упрямство и абсолютное отсутствие вкуса. С таким человеком невозможно общаться.
Если твой МЧ не совсем такой, купи ему и подари то, что нравится.
Коks Луценко
Лучший ответ
Ну не хочет человек, зачем заставлять то.
Я например в первую очередь одеваюсь для себя, а потом уже для мужа.
Z?lhumar Cumayeva
Зато какая экономия в бюджете....
Юля Нелепко
У меня однажды из помойного ведра выудил любимую всю дырявую уже футболку, постирал и надел! И поняла я тогда, что борьба бесполезна. Так что покупаю все ему теперь сама. Просто сразу оговариваю в магазинах ( чтоб проблем меньше было) сроки возможного возврата.
а че заставлять? пошла, купила, отдала, хлопая ресницами) )
я, во всяком случае, так и делаю... у моего тоже нет желания время на гардероб тратить.
и нравиться будет... выбирала же сама))))
**
**шоколадка **
ой и слава Богу!) ) Больше на себя потратите или на другие нужды. Я порой вспоминаю бывшего моей сестры, он мля на себя тратил больше чем на всю семью в целом. Укладки причёски, шмотья в разных стилях, швеи, куча обуви. Да ну на такое счастье.
Сымбат Абешова
Как я вас понимаю, идите в магазин, возьмите пару его вещей или снимите мерки, покупайте что считаете нужным-дома уговорите померить, что не подойдет-все сдадите назад, возврат в течение 14 дней, очень удобно, я так мужу обувь покупаю и костюмы
Алена Огиенко
купи сама что считаешь нужным, а всё что было в мусорное ведёрко выброси
Свтлана Бужак
Так вам то повезло. Мой первый муж наоборот любил одеваться. Причем не по средствам. Мы шли на рынок покупать мне так необходимую вещь, а в итоге покупали ему очередную шмотку. А я так и донашивала старое, переклеянные сапоги. Потому что денег больше не хватало. Сама его избаловала, а потом сто раз пожалела. И вот на такого модного и красивого на него стали заглядываться другие. И одна из них его увела из семьи. Встретила бы она его четыре года назад, до нашего замужества. И не взглянула бы в его сторону. Ко мне он пришел с одной сумкой, в которую вместились все его и зимние, и летние вещи. А от меня к ней уходил с таким количеством мешков, что два раза машину загружал.
накупила всего сама - вот и обновление гардероба. чего заставлять-то?
Хороший и верный способ, проверенный на себе. Собирайте всю его одежку и куда-нибудь прячете, только так чтоб он не нашел. Оставляете ему старые при старые джинсы и футболку и в таком виде пусть он идет с вами в магазин, и одеваете его как вам надо. У меня мой тоже не любитель по магазинам походить.. . только так и вытаскиваю его. А уж обувь с джинсами выбрать, это вооооообще коооооошмар.
спрячь все старое и купи все новое. привыкнет к новому и старое выбросит.
и че??
попробуйте хитростью, позовите его погулять и как бы случайно вспоминаете что вам нужна кофточка, прям срочно-срочно, ну и естественно заходите в магазин женской и мужской одежды и там случайно видите ну прям такие классные мужские джинсы, строите глазки, он примерят.... и так далее, а к этим джинсам подойдет вот эта футболка, как только оденет, заваливайте его комплиментами, мужики больше нашего уши распускают)))
Это же мужчина... как впялятся в одно, всё,пока не развалится и то, зашьет и дальше пойдет... пример-мой дядя, жена заставляла на протяжении 15 лет выбросить кожаные туфли, бесполезно, до сих пор как новые... (вещи носит аккуратно, ножка узкая, без подъема, 40 размера)... поэтому могу пожелать вам только удачи))
Браво-Мне
Лучше не заставлять, а тихо и ненавязчиво время от времени приносить ему вещи: дорогой, померей пожалуйста)
Альфия @