Прочие дела домашние

Чем обновили свой гардероб на весну или лето?

у меня только голубая блузка-рубашка) а.. и еще свитер в полоску к джинсам.
взяла коричневые броги, ношу с джинсами. купила 2 пары юбочек и несколько белых рубашек. ну и на 8 марта сумочку подарили)
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
Много чем. Джинсы, ветровка, джинсовая куртка, несколько кофточек, юбка, три пары обуви.
Непромокаемый костюм (микрофибра) на рыбалку. Повседненки - носить, не переносить!
Индийское платье с рукавом 3/4 (пришлось переделывать крой рукав и чуток ушивать) бирюзовое, брюки -юбка трикотажные к ним рубашку легкую и 1 м такой же ткани на маечку (костюм тройку сообразила одного цвета, разной насышенности, штаны потемнее, рубашка светлее, маечка в цвет штанов).
Усё )) у нас лето начинается с 1 мая, пол апреля ходили в футболках.
В общем то мне ничего и не надо, коме кроссовок. Хотела джины, но уже не хочу .. на классические брючки перейду, надо заняться шитвой)
Катёна )))
Настенька Пучкова это здорово, когда умеете шить. я только начинаю. вот пальто перешила емного (рукава и по бокам) и прям рада, здорово. теперь юбку хочу сшить. только оверлока нет, думаю как бы швы так сделать без обработки.
Много чем) футболки, брюки, юбочки
Настенька Пучкова поподробнее, пожалуйста.
Купила за последний месяц и джинсы, и блузку, и юбку. Вчера два платья - одно с длинным рукавом, второе с коротким.
Koksovii Miwka Koksovii
ничем
Marhaba Seysenbayeva
футболки и штаны.
Муж купил кроссовки.

Я спортивный костюм, туфли без каблука, брюки, блузка, платье. Хотела кофту купить вязаную, но что то все не то попадается. Надо еще новые джинсы наверное покупать, прежние не сходятся.
купила ивановский трикотаж----тунику
Нет. За меня купила. Теперь думаю как буду всё это носить))
Людмила Зуева
Настенька Пучкова я тоже мужу покупаю, ему и старая 10 летняя куртка пойдет. раз купили, придется носить )
Юбку-макси на лето купила, красивую, в воланчиках
Нина Минина
Ничем)
у меня 2 ипотеки)) так что все туда