Ой))) Даже страшно подумать) Я же жуткая "тряпичница" , покупаю одежду и аксессуары в огромном количестве)
Я особо план по закупке на новый сезон никогда не составляю, если хочется что-то, то покупаю)
Наверное, куплю еще 1-2 юбки с укороченный передом и удлиненной задней частью и один такой сарафан.
Уверена, что куплю не одну пару обуви, т. к. это мой пунктик. Обязательно 2-3 пары новых сандалей, босоножки на танкетке.. .
Обязательно куплю новые солнцезащитные очки, их обновляю каждый год .
Новые джинсы скинни темно-синего цвета.
Это то, что приходит сейчас в голову, а в действительности окажется намного больше)))
Прочие дела домашние
Дамочки, какие обновки планируете на весну или лето приобрести для себя любимых?
нет сейчас такое время что нужно износить то, что есть и так полный гардероб фигни всякой))))
Сегодня пальто купила) позавчера--платье)) нужны сапожки ещё..)
сумку купила уже, надо бежевые босоножки.. . жду, когда мои поставщики нашьют, куплю по оптовке))) ) а остальное все есть))))
много!!! !
посмотрим, что найдется из намеченного
Вот острой необходимости нет. Запланировала точно покупку рыжих сапог (ооооочень хочу, обуви много, а рыженьких нет) , небольшую сумочку "почтальона", или как такие называются, вроде, "кросс боди", перчатки купила уже, туфли телесного цвета тоже приобрела. Хочется еще новую кожаную курточку, питаю слабость к крою под косуху (не буквально, конечно, женственную куртку хочу, но с асимметричной застежкой) . Не знаю, получится ли, т. к. есть еще муж, у которого вечно чего-то не хватает, поскольку одеть его можно только из под палки, и двое постоянно растущих детей. В общем, если в эту черную дыру все деньги не засосет, то куртку обязательно куплю. По мелочи еще не планировала, кофточки, платьица и пр. До лета вообще далеко, даже не думала.
А я не планирую. Я просто иду по магазинам ипокупаю что нравится, даже если это 6-ая пара сапог, а уж майки, футболки, платья, джинсы и т. п. покупаются каждый год.
а у меня всё есть, только сапоги хочу новые
О! ! Планы наполеоновские. Но посмотрю по деньгам.
Хочу туфельки, и босоножки тоже хочется, сумку новую ))) а платья сейчас какие ммм, просто прелесть.
И непременно новый парфюм, не избитый, а так чтоб что-то свеженькое и не приторное.