Прочие дела домашние

"И шо это я в тебя такой влюблённый"? - "Это весна, Маугли"... А вы поделитесь своими любимыми фразами из кино?)

Или мультиков)
Анна Жарова
"А Вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно? "
"Поздравляю Шарик! Ты балбес! "
Да Простоквашино это вообще сплошные цитаты.

Ну и напомнили мне тут о Кеше)
"А я что? Я ничего! Это ему не слышно! "
Любовь Шумская
Лучший ответ
Так вот ты какой, северный олень..
Inoplanetnaja Dybinka
А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду.
Zelenaya Shtora
Павлины, говоришь? Хм)
Нина Маслова
Оксана Рябых
" Я люблю ПЖ.. А я его ещё больше ку! "
" Пилите, Шура, пилите. "
Сначала думала, что такое? Потом испугалась. Теперь чего и думать не знаю. ("Любовь и голуби".)
Людмила Гмыра
Шас спою!)))
-так он же старый!
-ну не варить же ты его будешь!
Ирина Захарова
Людк, а. Людк!)
Пилите, Шура, пилите.
Дай миллион, дай миллион!
Может тебе дать ключи от квартиры, где деньги лежат?
Мексиканский тушкан - Вас обманули - это шанхайский барс. И еще много...
Наш человек)
Елена Захарова
Не были мы ни в какой Таити... нас и тут неплохо кормят...
Елена ____________
Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.
жить-хорошо, а хорошо жить еще лучше, вот ты редиска, не виноватая я, он сам пришел, какая гадость эта ваша заливная рыба
Dinara Ibraimova
Когда меня тормозят гаишники, они всегда с любопытством рассматривают мой BMW 738. А я им так: "Такая только у меня и у Майкла Джексона"
Это я, добрый ЭЭХ)))
- .Заяц как заяц - из его шкуры тулуп вышел...
-Куда вышел???
-Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел, куда глаза глядят..
-Чьи глаза???
-глаза того тулупа, из которого заяц вышел.... (м/ф "Ух ты, говорящая рыба")
______________________________________________________________________
Ой, какой хороший половичок.... был...)) Маловато будет ("Падал прошлогодний снег")
Щас споЮ.... Ну ты это, заходи, если што...)))
__________________________________________________________________________
-Сынок!!!
-Папаня!!!
-Ну вот то-то, а то мама, мама)))) (Волк и телёнок)
Kuzina Albina
какой такой павлин-мавлин--не видите-мы кушаем,, пасть порву
Il Vostro ...
Ребята, давайте жить дружно.
Любка, я тебе говорю, живи одна. Может потом какой путный подвернется, а этот вдруг воровать начнёт, тогда что? ..-
Юлия ))) Из какого фильма?