Прочие дела домашние

ну что, дамы и господа, приготовили своим любимым подарки на день влюблённых?

вчера я спросила своего мужчину, что он мне подарит.. он спросил - а ты мне что? ) вот уж не знаю как теперь быть)
Нет, не приготовили. Муж, наверное, подарит цветы, а я.. . а я не знаю, что дарить. У нас каждый праздник - головоломка с этими подарками: все, что нужно, покупается в обычном режиме, не дожидаясь праздников, а чтоб именно "подарок на праздник" - это уже сложнее. Ерунду - сувениры - не хочется.
Ну как бы в вашем случае трудно судить.. . Вы же задали ему вопрос напрямую - что будет дарить? Но можно предположить по ответу, что он пока ничего не приготовил и ждет подарка в свой адрес.
Оксана Быкова
Лучший ответ
Нет, для меня завтра не праздник и не повод для подарков - мне проще)))) )
и что ты подаришь?)))
Анна Андреева приветик)
да ничего не подарю..не заслужил он!)
не отмечаемссс. ждемсс 23 февраля и 8 марта.
Лариса Васина
день любви 8 июля, вроде бы. а завтра день химической зависимости от человека)) ) не, я ни чего дарить не буду и поздравлять никого не буду и вообще, фигня эта подростковая не для меня)))
Jelena Voroneckaja
для нее уже подарок, когда у меня член встает))))))))
Анна Андреева что так редко встаёт?)))
Катерина Петрова Я так поняла, что 4 раза в год встает!
Алевтина Фоминых дааа.а на аве-прям самэц....прям расстроил(((
А что хоть за праздник-то?
я вообще забыла про праздник. детей в поликлиннику поведу
Да, приготовила) Небольшой сюрприз и подарок!
Раиса Макарова
Мне все будут подарки дарить, так как у меня завтра День Рождения!
Свою любовь!
Наталья 75
Угу_аж два варианта_
"Дорогая_нам нужно расстаться_" и "Дорогая_я встретил другую_"
Элла Левшина
не признаю этот день
да ну.. америкозный праздник.. у нас свой есть