шатает, как былинку на ветру. Выпила 4 чашки крепчайшего кофе- безрезультатно.
Давление померить не могу- разбила тонометр, в поликлинику не пойду по определению.. .
С таблетками не дружу: я их не люблю- но это у нас взаимно.
Вопрос: чем помочь или хотя бы что делать?))) )
Спасибо.
Прочие дела домашние
Дамы и господа, здравствуйте!) ) Помогите или подскажите- весь день кружится голова,
Выпей горячего сладкого чая.. . и купи капсулы жень шеня.
Меня шатает уже несколько дней, сплю целыми днями, как беременная кошка.. .
Вчера только сподобилась померять давление, а у меня 87 на 56...
Сегодня выпила с утра жень-шень, вроде хожу бодрячком.. . ))
Еще от низкого давления помогает.. . не поверишь.. . селёдка! И, конечно, кагор.. .
это я тебе как хронический гипотоник говорю.. . ))
В любой непонятной ситуации - ложись спать. . :))
Мане Аракелян
Господи, Эд... Верните аву или ник- Вас не узнать вовсе!
А я то думаю- куда Вы подевались?
Ой, а я ведь ЛОшку Вам давала как-то, и не узнала....Вот Вы даете...)))))))
А я то думаю- куда Вы подевались?
Ну и зачем кофе, Светик?? ? ты этим делаешь ещё хуже! Прими андипал и полчаса покоя! Раз к врачу не пойдё1шь, значит лечись ТУТ) ) Это сосуды гуляют, с перепадами давления не справляются! ! Мне доктор выписал Мексидол, он улучшает работу кровеносных сосудов ...каждую осень пропиваю курс! а то тоже боялась на улицу выйти... думала шмякнусь) )
Мане Аракелян
Не хотелось бы медикаментозно, Светуль, но одноразово- ладно, пусть.
А к врачам пойдешь, напишут кучу препаратов Причем, один другой дублируют. Жесть.(((
Сегодня утром в новостях передали, что на Солнце возникли то ли пятна, то ли что и сегодня метеозависимым рекомендовали не напрягаться. Ну и к давлению это относится. Я сама целый день с головной болью .Вздремни немного. Сон-лучшее лекарство.
перемена погоды сосудики слиплись .таблеточку цитрамона и в люлю...
Вчера какая погода была? А сегодня - какая? И таки шо вы хотите?) )
Пройдет к утру, кофе пить бесполезно, потому что давление именно что МЕНЯЕТСЯ, так что - просто терпеть)
Света, привет! )))) Ты знаешь, насчёт селёдки верно: соль повышает давление. Можно даже щепотку соли рассосать во рту. Также действительно хорошо покушать. И от себя совет: выпей чашку какао. Это очень полезный напиток, в нём много микроэлементов. Помню, одно время, когда у меня возникала подобная ситуация и на улице кружилась голова, я покупала себе "Чудо-молоко" шоколадное с трубочкой и булочку и ела это прямо на улице )))) Также может помочь шоколад.
Держись! Выздоравливай!
Мане Аракелян
Спасибо, Ириш. Что бы я без "ответов" делала?...)))
низкое? настойка женьшеня
душ контрастный
Чайную ложку коньяка. Кофе лучше не пить.
Надежда Шевелева
Коньяк в малых дозах снижает давление...
Татьяна Латыпова
Вот всё таки у каждого свой организм и надо приспосабливаться методом тыка. А может коньяк разный.?!
сосуды. дистония. к врачу по любому дело не только в давлении. голова потеет поди по ночам
Мане Аракелян
Голова по ночам не потеет, но дистонию ставили, это да.
предлагаю вам покушать и ещё лучше было бы выпить крепкого чаю с сахаром, но после кофе не знаю стоит ли это делать.
может вы ждете ребенка. а может давление. коньячку тогда с конфеткой и все пройдет.
Давление.
можно приложить холодное полотенце ко лбу.
А вообще лучше выпить хотя бы асперин =_=