Прочие дела домашние

Дамы, а вы пользуетесь средствами для укладки? Каждый день? А голову часто моете?

Волосы мою каждый день, иначе никак, пенку и лак для укладки феном использую: ) Умеренно: )
Гульжан Рахматуллина
Лучший ответ
Наталия Кузнецова Приветики)) Добрый
неа, не пользуюсь, мою через день... купила шампунь без лаурилсульфат натрия, типа пачкаться меньше должны, ага, еще больше пачкаются ((((
привет!
каждый день)) ) каждый день))))
Марина !!!
Мою дня через два-три. Средствами для укладки не пользуюсь, потому как локоны при длинных волосах не ношу.
Елена Сергеева
пользуюсь ежедневно только лаком для волос или гелем (в зависимости от прически) , чтобы зафиксировать, другими средствами для укладки во время укладки после мытья, раз в 2-3 дня.
Голову мою раз 2 -3 дня. Средства для укладки по необходимости. У меня вообще плохо укладываются))
Elena *
Мою раз в неделю. коротко стригусь, волосы нормальные, не чем не пользуюсь, кроме шампунем и крашусь хной.
пена и лак . Мою через день
голову через день мою.
средства- когда как.. обычно если утюжком выпрямляю- использую специальный спрей...
Евгения Лях
Средствами для укладки не пользуюсь, как высушу - так и лягут.
А мою каждый день.
Попробуй, не помой день - фуууу, неопрятная голова, фуууу!!!!
Алла Сорокина
лак или мусс. волос короткий, без укладки нельзя. и мыть приходится каждый день
кажный день, а то воняю
Укладка раз в 2 нед, через 2 дня мою голову
Если пользуюсь то ка каждый день мою)
Голову 1 раз в 2 дня средствами не пользуюсь вредят волосам