Прочие дела домашние
Дамы, а вы пользуетесь средствами для укладки? Каждый день? А голову часто моете?
Волосы мою каждый день, иначе никак, пенку и лак для укладки феном использую: ) Умеренно: )

Наталия Кузнецова
Приветики)) Добрый
неа, не пользуюсь, мою через день... купила шампунь без лаурилсульфат натрия, типа пачкаться меньше должны, ага, еще больше пачкаются ((((
привет!
Наталия Кузнецова
приветы)))
каждый день)) ) каждый день))))
Мою дня через два-три. Средствами для укладки не пользуюсь, потому как локоны при длинных волосах не ношу.
пользуюсь ежедневно только лаком для волос или гелем (в зависимости от прически) , чтобы зафиксировать, другими средствами для укладки во время укладки после мытья, раз в 2-3 дня.
Голову мою раз 2 -3 дня. Средства для укладки по необходимости. У меня вообще плохо укладываются))
Мою раз в неделю. коротко стригусь, волосы нормальные, не чем не пользуюсь, кроме шампунем и крашусь хной.
пена и лак . Мою через день
голову через день мою.
средства- когда как.. обычно если утюжком выпрямляю- использую специальный спрей...
Средствами для укладки не пользуюсь, как высушу - так и лягут.
А мою каждый день.
Попробуй, не помой день - фуууу, неопрятная голова, фуууу!!!!
А мою каждый день.
лак или мусс. волос короткий, без укладки нельзя. и мыть приходится каждый день
кажный день, а то воняю
Укладка раз в 2 нед, через 2 дня мою голову
Если пользуюсь то ка каждый день мою)
Голову 1 раз в 2 дня средствами не пользуюсь вредят волосам