Прочие дела домашние

Вейнуло.. А вы голову часто моете?

Вспомнилось. Применяла я шапки. Подошла дама, опрятно вида. Тоже шапки мерить. Сняла свою, а там мочало грязнае из волос... Вот как так, некоторые реально думают, что грязную голову не видно... Еще и шапки начала примерять... Буэ...
Ежедневно, через день-два.
А сколько ног с грибком обуви меряет или... с какой нибудь заразой платья или в общественных местах дышат микробами)
Неприятно, но такова действительность.
А грязная голова-это полбеды, вот перхоть.... себорея-это даа... а ещё и лишай... :-О
Про паразитов забыла!!!
Елена Красникова
Лучший ответ
Ольга Баркова Как страшно жить))
У нас одна на работе была, мыла голову раз в неделю, считала что чаще это делать очень вредно.
Спокойно ходила с грязной башкой, ещё и с жуткой перхотью.
Я через два-три дня.
Юля Кекина
через день
Раз в неделю.
У меня очень длинные сухие волосы.
часто. Необходимость такая, волосы быстро грязнятся
у меня подруга работает в торговле и рассказывает какие приходят к ним дамы, и с волосатыми подмышками, и вонючки разные - они открывают двери проветрить, а магазин у них бутик !
Каждый день мою, тип волос такой, не могу с грязной и жирной головой... даже в роддоме мыла каждый день)
раз в неделю чем чаще моешь тем они быстрее жирнятся
Мариям ********
Через день-два, по мере надобности.
Каждый день утром перед работой
Ольга Щукина Кому что. .
У меня башка 6 часов сохнет. Вариант перед работой отпадает.
Каждое утро.
Два раза в неделю. Этого хватает.
Через день мою.
Не ношу шапки, только капюшон.
Противно мерить шапки после таких людишек, фу..
Марина Мизева
ежедневно. Заодно и голова не болит.
Альбина Хан
Каждый день, а то у меня вместо прически просто во все стороны торчащая масса.
Елена Куц
Через день.
Каждый день, без мойки головы они у меня не укладываются
да, согласна, зрелище не приятное... я из присутствующих самая хрюшка - раз в неделю, волосы не пачкаются и не засаливаются за это время
Катя Стефанко У меня так раньше было, а щас раз в 3 дня приходится (((
Мариям ******** я тоже раз в неделю и волосы не жирные и не грязные
Два раза в неделю
Через день.
Вейнуло.. что за слово?
Ольга Баркова Да, не вникай.
Через день